Мангуст Рики-Тики-Тави

А слабо решить задачку: "Женщине 34 г., её сыну 3 г. ; есть ли будущее у её отношений с дэбилом 45 лет?" (дэбил - не олигарх)😁

Ответы
Уральская Рябинушка

А почему бы нет? 11 лет не так уж и много. Моя мама младше отца на 10 лет. Четверых детей поставили на ноги, пятого-папиного 5-летнего сына (отец был вдовец). И жили прекрасно

Slam Di

С дебилом 45 лет?) с учётом того что она его выбрала, врятли) только ради секса и то если он нормальный 😂

Татьяна *

То есть, когда сыну будет 45, и он будет дебилом, ей будет 76? Ну, доживет, конечно.

Natalij Nogai

Разница в возрасте не слишком ли!?:)

Марина

Трудно ей будет, но вы держитесь

Сергей Кочкин

Конечно.Если дебил олигарх.

Наталия Зинченко

не слабо . Вполне возможно

Sergej Sklyarov

И почему дебилу ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В чём задачка?

Мангуст Рики-Тики-Тави

есть ли будущее у её отношений?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вполне возможно, не вижу препятствий

Sandra

нет нету

Бегимбетова Баянкуль

нет)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Низуми

Нет