Татьяна Жбанова

Что будет если не оплатить кредит вовремя?

Должна была сегодня заплатить, но задерживают з, п. Заплатить смогу только через 2-3 дня. В договоре указано что за первую просрочку штраф 0 руб. Т. е. ничего страшного если я заплачу, но через 2-3 дня после нужного срока???

Написано что за первую просрочку штраф - 0 руб. Читайте внимательнее.

ОК
Олег Карпенко

проценты тикать начнут, хотя да.. , за первый раз вроде ничего не будет....

Dj
Djoly

может быть штраф

Nicole Mmm

штраф примерно 500 1000 руб

Кр
Кристина

будут рости проценты ...а если очень долго, придут мужики с битами ...

Рыжая Пушистая

написано же что штраф целых 0 рублей!! ! Еще не забываем читать всякие примечания под звездочками)))

Роман Семененко

Как раз дефолт первого платежа лучше не допускать