Сергей

из-за ошибки оператора вовремя не перечислен кредит, с меня требуют пени, должна ли я его оплатить?

Ирина Стырова

смотря какого оператора. если терминалы (что на улицах и остановках) то они не несут ответственности 1 месяц.

Сергей Семенюк

Если есть чем обосновать ошибку оператора то конечно нет! Ну а если нечем, попробуйте обьяснить ситуацию и найти компромисс.

Лина Галкина

у вас есть доказательства его ошибки?
предъявляйте,доказывайте