Yana Alieva

как лучше оплатить через интернет кредит

Марат

Платежи по кредиту срочные. Если такой платёж придёт на 1 день позже - уже просрочка, и кредитная история испорчена.
Поэтому платежи по кредиту лучше вносить не в уличных банкоматах и не через инет, а в офисе Вашего банка, чтобы иметь уверенность, что сегодня, а не завтра-послезавтра Ваш платёж будет защитан.
Удачи!