Светлана Глубокова

Если не воврем кредит оплатить что будет?

Ирина Тихомирова

большие проблемы

Даниил Малахин

Дополнительный процент за просрочку

Владимир Взоров

Размер кредита сразу подрастёт вдвое.

Виктория Подолич

в лучшем случае пенни в худшем квартиру отберут но если банкиры адекватные можно им позвонить объяснить что сейчас лавэ нет сказать когда будут и если банк серьезный то ничего не будет;)

Анастасия Клопотовская

Сумму бОльшую придется отдать. За каждый день просрочки 05-1%% (в договоре посмотрите) , вот и считайте.

Казимир Кристовский

Будет задолженность. Все зависит от договора который Вы заключили с банком.

Данил Лихачёв

Счастье вам будет от общения с банком. Узнаете о себе много нового и интересного. После этого брать кредит отпадет на всегда

Ирина Алексеева

Придут люди в погонах и заберут твой компьютер)) ) А ещё телевизор)
Всем добра)

Эль

пеня, штрафы... там все в договоре маленькими буквами написано... ну и плохая кредитная история... больше денег без залога х.. й кто даст.... а если вообще не заплатить-суд... это плюс еще судебные расходы- оплата издержек... если работает человек официально, могут принудительно часть денег изымать... наблюдал картину... человеку прислали денежный перевод..., контакт" по-моему... пришел в банк получать, а ему говорят у вас в таком-то банке-кредит... так-что денежки туда уходят...

Валерия Оганесян

Проценты заплатишь за каждый день просрочки... А если это будет продолжаться, в один прекрасный день банк может потребовать погасить весь кредит со всеми процентами... Почитай договор.

Елена Замотаева

штраф на первый раз
но для вашей кредитной историй это будет плохо
в будущем любой банк сможет увидеть ваши несвоевременные платежи
и банк может отказать иза этого вам в кредите

Анна Крылова

1. Вам заплатите штраф (пени) , в кредитном договоре есть пункт в котором прописаны условия начисления штрафных санкций.
2. В вашей кредитной истории появится информация о допушенной просрочке, это повлияет на ваши возможности получить кредит в дальнейшем. Если просрочка более 5 дней, можно сказать что кредитная история испорчена.
3. Возможно возникнут трудности в устройстве на работу в серьезную организацию.
Помните, вы можете один раз в год проверить бесплатно свою кредитную историю.
Так же вы можете обратиться в компанию которая оказывает платную помощь в проверке кредитной истории

Tommy Haku

Штрафы начислят за просроченный платеж.
И еще - банк испортит Вам кредитную историю, отправив информацию в БКИ после 10 дней просрочки...