Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уважаемые новички сайта и не только, на заметку; если вам не отвечают в личке- значит не хотят, если мой вопрос пришёл к вам на страницу, то это пришёл вопрос , а не я сама ( так устроен сайт), если моё мнение отличается от вашего- это моё мнение, я просто выразила его, это не я приперлась к вам на страничку, специально, а вы отпустили вопрос в свободное плавание, если я нажала сердечко вместо ответа - это я проявила вежливость, благодаря за ответ И НИЧЕГО более того. Благодарю за внимание

Ответы · страница 2
Златка Золотая

Да плевать все хотели на ваши пояснения.

Златка Золотая

Я не кипячусь. Я выссказываю свое мнение. И оно не обязано совпадать с вашим. Это есть в вашем списке правил и не является признаком кипячения. Если вас не устраивает мнение отвечающего, просто лайкайте в сердечко в знак вашей вежливости, ведь вы благодарны за ответ... Или в этом направлении правила не работают😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) троллей не лайкают)) и научитесь уже читать и Адекватно воспринимать информацию)) истерия плохо сказывается на здоровье)

Златка Золотая

Жанна, какие тролли? Вы чего такая напряжённая?? А про адекватность восприятия это верно подметили.. Вчерашнеемое несогласие с термином!! Заметьте, всего лишь с термином, который вы выдрали откуда то!!! Не позволяет вам сегодня воспринимать адекватно мой ответ. А он между прочим не против вас, а на вашей стороне. Обидки какие-то..... Гоните щачем то.. Троллем назвсли. А я всего лишь говорю свое мнение.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Боже сколько букв)))

Златка Золотая

Да, и мыслей!

Грейсвандир

...какая, однако, романтическая история)

Мангуст Рики-Тики-Тави

Что-то как-то прям я даже и не знаю...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прочитали?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и отлично)

Романа

Это меня меньше всего интересует.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О! Забыла добавить, на сайте большая кнопка есть, ПРОПУСТИТЬ!

Романа

Я уже прочитала и потратила на это время. Про "пропустить" надо писать в самом начале: предлагаю вам не читать это, а сразу воспользоватьсч кнопкой... ну и т.д.

Ни
Николай

А теперь о погоде))) Приве, Жанна)))

Ни
Николай

Я борюсь)) антивещество прям)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эх) вечная борьба))) а зачем не понятно)))

Ни
Николай

За столом)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аааа, ну это святое)))

Ни
Николай

Аминь))

Tr
Traveler

Расписываться необходимо?🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну а как же)) зря что ли старалась))

Tr
Traveler

Не зря ,конечно,но - напрасно.Вопрос приходит Ваш.Значит Вы-носитель этого вопроса.Так что...напрасно старались.И даже если Вы нажали два сердечка,это ещё не значит,что я ,"припрусь "к Вам в личку.

Tr
Traveler

Можете даже не стесняться...)))

Демонолог Миднайт

То есть пенисы в личку не слать?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

От...бла, как отстирала!!! Уважаю.

Евгений Белюшин

Типа инструкция к пользованию.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нну, " Не влезай- убьёт "

Евгений Белюшин

Люди хотят общения, вам не кажется что ваше высказывание оттолкнет многих. А идиотов, ну вроде меня подтяне.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не кажется, люди мыслящие поймут, за 7 лет здесь, это первый раз. Реально достали.

Евгений Белюшин

Видать что то в вас их привлекает. Ко мне не лезут.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не только ко мне) плюсуют согласные со мной пользователи и это не только женщины, да и в комментах тоже

Евгений Белюшин

Значит я прав. Что в вас общего.

Сильвия Нагваль

Крик души ) Да будет услышан... )

Наталия

Странно, но прочла до конца. ..)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все, что перечисленно

Наталия

Впервые такое чтиво попадается..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вас это коробит?) почему?

Наталия

Совершенно не коробит. Каждое действие вызвано причинами. Мне хотелось узнать причину. Здесь же много людей, в том числе и я, кто с самого первого дня на сайте, однако новичкам не разъясняем, что, да как. А Вы вот взяли на себя этот труд. То что Вы пишете - это сугубо Ваши личные поведенческие принципы, касающиеся лично Вас. ( стараюсь следовать по каждому пункту)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Будучи именно тем самым старожилом, что тут с истоков, если Вы заметили, именно это я и подчеркнула, начав сугубо о себе . Если у вас остались ещё какие-то вопросы, буду рада, разъяснить.

Воронин Юрий

Пошел на кухню нервно курить.

Ядерный Гриб

🖼

Lana

Понимаю, Жан,таки достали?!))

Nikolai Garskov

БЕГИТЕ ОТСЮДА. МОЙ ВАМ СОВЕТ. ПРИВЫКНЕТЕ. ЗАСОСЕТ. А ЕСЛИ Я ЗДЕСЬ, ТО ЭТО НЕ В СЧЕТ.

Леди Мила

👍🥂🙋‍♀️

Друг Михаила

Вы что так распинаетесь))?

Друг Михаила

А то))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да нет, фильтр не плохо работает

Друг Михаила

Что за фильтр? Словесный

Степан Головачевский

👍🤣💐 всё точно...

М.
Максим .

Все это правда??? А зачем..?

Игорь L

нам ценно ваше мнение
)))

Низуми

А есть другая трактовка?

Шепот

Надеюсь до них дойдет)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аналогично?

Дзен Буддист Федор

Спасибо,что объяснили.

Руслан Оздоев

мы не тупые)мы поняли))

Julia Epp (Schönknecht)

Это надо было сказать!

Go
Goosha

уважаемые пассажиры...