~Глаза Цвета Ночи~

Очень нужен фиктивный официальный брак с мужчиной у которого нет долгов по кредитам и который готов стать моим поручителем в банке. Желательно с пропиской в Москве или области. Есть смелые ?)))

Ответы
Это Я

эх жил бы в москве, попросил расписать что да как, быть может и согласился... но я не в москве и не рядом... прикольная ты "тётка"... )))))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот это комплимент))))

Это Я

в скобочках... вообщем женщина ты хорошая... и мысли у тебя логичные... не первый раз читаю же...)))) не обижулься, я ж без злыдни)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Да все в порядке )))

Это Я

ну и ладушки... удачи)))

Покидающая Сны

извиняюсь, что не по теме вопроса. аватарка новогодняя понравилась. не удержалась, высказалась🙂

Сергей Мск

после 5ти лет брака.до 5ти брак ничего не значит. и никто в любом случае не поведется

~Глаза Цвета Ночи~

Отвечайте только за себя

Сергей Мск

ой извините что отнял время

Анисим Шпонкин-Валуа

Если появится такой,то просьба показать воочию....Я давно дураков не видел.

~Глаза Цвета Ночи~

пусть юрист будет со стороны фиктивного мужа ..мне всё равно ...я собираюсь его оплачивать

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну что же....желаю успеха в вашем начинании,хотя и сомневаюсь в результатах.

~Глаза Цвета Ночи~

зря сомневаетесь ...

Анисим Шпонкин-Валуа

Не будем спорить.Удачи.

~Глаза Цвета Ночи~

и Вам всех Благ

Маргарита Злющая (77Мск)

Поручителем может выступать любой человек. Не обязательно муж.

~Глаза Цвета Ночи~

верно ....но муж для банка увереннее

Маргарита Злющая (77Мск)

Банку на самом деле все равно. Да и сегодня он муж, а завтра женится на другой с тремя детьми и кучей социальных льгот.

~Глаза Цвета Ночи~

согласна ))) но почему бы не приколоться?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Так брачную ночь же просить будут!!! 😄😄😄

~Глаза Цвета Ночи~

да уже ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

тогда брачная ночь, должна соответствовать ответственности перед банком... 🤔

Ко
Константин

😂😂😂😂😂 мне повезло у меня нет прописки в москве 😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

я написала ..желательно..а не обязательно)))

Ко
Константин

Так я там еще прочитал обязательно Вилла на канарах и яхта 😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

неееееет...главное ..чтоб была хорошая кредитная история ))

Ко
Константин

А еще лучше счет в банке 😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

Витя ..я хорошая женщина ..у меня у самой в банках несколько счетов ...я буду рисковать м ?)))

Ко
Константин

Так я же знаю что вопрос шутка 😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

щассс ага ..я серьёзно вообще то

Николай Мардвинцев

"бизнес" трещит по швам?...Бросай сразу.Дальше - больше....

~Глаза Цвета Ночи~

не трещит ...расширяться хочу

Вл
Влад

Вы бы для приличия хотя бы поздоровались😀😉

~Глаза Цвета Ночи~

поздороваюсь ..с тем ..кто согласится)

Вл
Влад

Я хотел согласиться, но подумал "такая невежда", и передумал

Вл
Влад

Я хотел согласиться, но подумал "такая невежда", и передумал

~Глаза Цвета Ночи~

ну и ладно ...другого найду )

Вл
Влад

Удачи в вашем нелёгком труде👍😀😀😉

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)

Tr
Traveler

А пароль и ключ от ячейки сейфа..не желаете?🤣

~Глаза Цвета Ночи~

неа ..от от своего не дам)

Tr
Traveler

Вот и я,такого же мнения)))

Al
Alex

Ога, ща- только стрелки на шнурках наведу😆

Газинур

Неужели в России ещё поручителей требуют?

~Глаза Цвета Ночи~

А как же

Газинур

Странно. У нас давно нет такой практики

Дядzя Валя

..дураки такие больше живут на перефирии..

~Глаза Цвета Ночи~

вот чё сразу дураки то?

Дядzя Валя

.. предчувствие у меня плаахаое

Владимир Рожков

... И ключ от квартиры, где деньги лежат!...))

~Глаза Цвета Ночи~

неееет...этого не надо ..и свои тоже не отдам)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Долгов нет. Но на эту шнягу я не поведусь.

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот чё сразу шняга?

Zmey_Ua. Слава Україні!

😆😆😆Извини. Не смог сдержаться. Ржунимагу!!!

~Глаза Цвета Ночи~

вот ты а )))

Игорь

Конечно есть. Обязательно клюнут.

~Глаза Цвета Ночи~

мне не надо клевать ...мне нужна просто помощь

Bonza Bonza

Очень похоже на самокастрацию😂

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям

Иван Иванов

Первая брачная ночь обязательна

~Глаза Цвета Ночи~

А вдруг я страшная?

Иван Иванов

Разберемся

Валерий Иванчик

и какой кредит будете оформлять?

~Глаза Цвета Ночи~

на компаннию

Валерий Иванчик

я спрашиваю о сумме

Александр Жук

Само за себя говорит 0 ответов. )))

~Глаза Цвета Ночи~

6 ответов за 3 минуты )

Vit Svift

Новогодняя распродажа, да? ))

~Глаза Цвета Ночи~

Вас наверное сильно кто то поимел и нормальным людям Вы уже не верите ...

Vit Svift

Я верю - Город будет, я знаю — саду цвесть,
И "Человек" с пропиской, с МОСКОВСКОЙ где-то есть...

~Глаза Цвета Ночи~

мне прописка не нужна ..у меня она есть ..

Vit Svift

Вы там не негодуйте шибко, "сказки" ваши интересно было читать, слог хороший. А тут такое вруг внезапно, что и слов не хватает выразить))

~Глаза Цвета Ночи~

а вот так ...чтоб не смогли меня раскусить )))😛

Кт Мпо Ду.

Хмм..,а как же брачная ночь.?))

~Глаза Цвета Ночи~

да там всё как у всех..на что смотреть

Кт Мпо Ду.

Вот блин природа мужицкая, да?

Кт Мпо Ду.

Удачи тебе Цвет Глаза и Ночь! 🌷

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)

Ведающий.

Незатейливое предложение))

Ведающий.

Короче ты считаешь себя, фундаментом своего мира.

~Глаза Цвета Ночи~

а кто его фундамент ..если мир мой ?

Ведающий.

Я тебе кое-что расскажу) я тоже до недавнего времени был фундаментом. Фундаментом для родителей, фундаментом для жены и детей, фундаментом для коллег. И это тоже был мой мир)) но родители говорили "ты только наш фундамент, зачем ты с женой больше, чем с нами?" жена говорила:"ты только мой фундамент, потому что я твоя семья и у тебя есть дети, а не родители, которые хотят тебя забрать". Коллеги тоже говорили:"ты крепок как базальт и мы всегда будем с тобой, потому что ты надёжен, но ты должен с нами проводить больше времени"...и вот однажды этот фундамент, который был целостным, треснул! И начал разваливаться...и пришло понимание. Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕЛЫМ! И мой мир рухнул. Но я строю новый мир, который меня не будет рвать на части.

~Глаза Цвета Ночи~

это я тебе скажу ..ты мужчина и значит -фундамент..это априори и для жены и для детей и для родителей...мир рушим мы сами ..когда не можем выдержать натиска ...Володя ..я свою жизнь начала с чистого листа в 40 лет ...и стала фундаментом для многих...не потому что я хотела ..не было выбора ..мой фундамент умер ...оставив мне мне много долгов от его строительства ..никогда не надо сдаваться ...на мне мои родители ..на мне мой бизнес ..на мне моя голова ..а это ..самое главное

Ведающий.

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а как же муж?)) не тянет уже?)

~Глаза Цвета Ночи~

мне с ним официально нельзя)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱какжетаак

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот так ...бизнес

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..разлучник))

~Глаза Цвета Ночи~

))) ага...

Олег Пустохайлов

Смелые есть, идиотов нет(())