Руслан Софинский

Проимает или обманываает население?

В нашей области объявлено чрезвычайное положение из за нашествия мотыльков и саранчи
Кто мне скажет наша власть действительно но настолько тупа что не понимает что так сильно насекомые размножаются только в повышенной РАДИАЦИИ

или понимает власть это- но скрывает от населения? что опять казахи прислали нам свою радиацию со своих космодромов ?

( фильм про Чернобыль и эвакуацию города Припять называется МОТЫЛЬКИ)

я думаю населению пора посмотреть этот фильм как учебный ( еслди уж они сами на соображают) и понять что они в эпицентре радиационного всплеска

Светлана

Боюсь, что это вы настолько тупы, что все валите на власть. Воспользуйтесь гуглем, забейте туда запрос "Причины нашествий насекомых"

Са
Сая

На всякий случай напомню, что бытовые дозиметры есть в свободной продаже последние лет 30. Боишься - купи. Хоть знать будешь, а не ерунду городить.

Динара

А нашествия зелёных чертей ещё не наблюдали?

Артём

если нет граждан города, НАСЕЛЕНИЮ-плевать

О-Ля-Ля

Условий для сильного размножения мотыльков и прочих насекомых может быть множество и первое условие - это далеко не радиация, а погодные условия. просто подумайте- Нашествия саранчи были и тысячу лет наза, а тогда о космодромах даже и не догадывались!! !
Глупость вы пишите.