Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Что надо сделать с ребенком, чтобы его (ее) естественный процесс взросления замедлился значительно?

1251
122
1
Ответы
Дед Мороз
Дед Мороз

Постоянно шпынять, одергивать, ругать, наказывать, говорить что то это... то то... нельзя.. бить по рукам.. отбивать охоту к инициативе... Короче- всячески воспитывать в ребенке кучу комплексов!)))

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Нечего не сделаешь, если только закрыть общение с внешним миром, мой внук скоро ему будет 6 сам через комп научился читать, а теперь валяется с книгами на диване...

0
0
ВС
Вячеслав Сидоренко

Попытайтесь насытить его жизнь хорошими событиями, прогулки,пекники, воздушные змеи,снеговики и т.д. , чтобы хорошего в памяти осталось много...

0
0
Де
Дерсу

Не надо переводить его из класса в класс. Пусть каждый год ходит в первый. Тогда, постоянно среди малышей, он и сам будет ощущать себя маленьким.

0
0
Годана
Годана

Очень странный вопрос. Если речь о психологическом взрослении,если Вы не будете воспитывать, тогда воспитает общество .

0
0
Игорь
Игорь

Окружить опекой, потакать прихотям... отсечь от культуры и реальной жизни. Список большой. Не вздумайте этого делать.

0
0
ЯК
Ярослав Кобзарев

Этот факт не хорошь по отношению самого к себе каждый из нас должен развиться на сколько это возможно

0
0
Улугбек
Улугбек

Изолируйте от общества как можно дольше... Содержите в как можно дольше без общения с окружением...

0
0
Коля
Коля

Как это вы собрались замедлить ЕСТЕСТВЕННЫЙ(!!!)процесс взросления?!🤣Вы хотите ребенка-дебила?

2
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Нет, я хочу ребенка идиота который не способен отличить собственную мать которая его родила!

1
Коля
Коля

Что то не могу вьехать в смысл сказаного вами.

1
ЛМ
Леонид Музафаров

На мой взгляд сейчас и так процесс взросления замедлился, так что не надо еще замедлять.

2
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Я тоже массово это наблюдаю

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Сейчас и так вместо десяти лет в школе стало одиннадцать, потом пять лет минимум институт.

1
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Думаете таким образом, остановить своё старение или не умеете общаться с подростком?

0
0
Кубинец
Кубинец

🙄 По голове ударить. Но не делайте этого, а то может в обратку покатить.

1
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Вряд ли

1
Вика Родионова
Вика Родионова

По башке стукнуть сильно и будет вечный ребенок. Это ж противоестественно

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Ничего не надо. Телевизор и школа всё сами сделают. В 40 лет будет ребёнком.

0
0
Николаус
Николаус

Постареть лет на 80 ,что позволит не вернуться ,а хотябы впасть в детство!

0
0
Ел
Елена

Зачем это? Потрясение или сильный стресс, может остановить развитие,

1
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Чушь

1
АХ
Андрей Халфин

Не стоит тормозить, и иначе насиловать, лучше, если все естественно.

0
0
Ви
Виктория

есть какие то добавки крутые у Андрея Дуйко. поищите в инете

0
0
Зд
Здравствуйте

треснуть ему по башке так,чтоб замедлился процесс развития

0
0
GF
Garik Farik

Ну это индивидуально у меня 5 детей и к каждому свой подход.

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Закрыть в доме,на улицу не выпускать и отключить интернет

0
0
Валерий Павлов
Валерий Павлов

Пустить на время во взрослу жизнь!Сам тормоза включит!

0
0
Максим Русский
Максим Русский

Ничего не надо замедлять.Надо растить и воспитывать

0
0
** Катерина **
** Катерина **

Не совращать его излишествами и не баловать сильно.

0
0
Ви
Виталий

Что за глупость? Зачем это делать? Совсем спятили?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем путинский режим выживает людей из собственной страны?
помогите. действие брома на 39 г бензола было получено 70 г бронбензола . определите выход (%) от теоретически возможного.
1)чем были вызваны крестовые походе? Начто ращитывали при этом церковь феодалы купци и крестьяне
что означает "ты слоу" ?
от чего появляется раздвоение личности и как лечится? У меня 2 личности но я не помню от чего 2ая появилась
Считаете ли Вы для себя важным пытаться разобраться в истории России?
Помогите с алиментами разобраться?
до 25 Мбит/с это хорошая скорость для безлемитки или нет за такие деньги 850 рублей в месяц или нет для малнького города
Помогите вычислить объем одной горошины. Нужно решение. (Физика 7 класс). Заранее спасибо)
К клеточному уровню жизни не относятся: . Кишечная палочка, полиозойский стелофид, бактериофаГ
Почему виниловые диски возвращаются и повышается на них спрос, ведь они не мало стоят, деньги девать некуда?
А чего это вы решили, что если не получаете деньги от Госдепа, то вы не агент влияния? +
Помогите c физикой, пожалуйста....
Почему в ОПС так много учеников? Потому что всех адекватных забанили?
Возможно ли вернуть деньги?