Андрей

Как хорошо быть мужиком

Ответы · страница 3
Ferdinand Magellan

Ну так! Лежишь себе, тебе здесь и обед и ужин. Только деньги отсчитывай.

Се
Серж!!!!

мужиком \\ мужчиной \\ или нормальным человеком -?? это разные понятия -

Юлия

Весной не надо окна мыть,зачем вообще их нужно мыть)😜

Андрей

Пятёрочка...))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А МАКЕДОНСКИЙ СКАЗАЛ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ ТО ЗАВОЕВАЛ БЫ ВЕСЬ МИР !

Тома

А женщиной круче... Уламывать на секс не надо...)) мужик по-любому даст

Андрей

Какая дикая самоуверенность....))

Тома

Ну мне по-любому не откажет:)))

Алекс К.

- "...И вообще! Я мужчина...", - "У каждого свои недостатки..." - из фильма

Татьяна Меньшикова

Конечно. В детстве мне казалось,что мальчишки завидуют девченкам

Альберт Иокелло

Главное что мы нормальные ребята, а не какие то там трансгендеры

Амбросий Твёрдый

Да Можно лежать на спине и кайфовать даже не Раздвигая ноги 🤡

Владимир Ефимов

А в следующей жизни тебе так же будет нравиться быть женщиной...

Лю
Любовь🧡

Не позавидуешь:'всегда всем должен, обязан', Родине, детям, жене

Андрей

Это другой мужик походу...))

Mary Delilah

Даа))) Никаких беременностей, готовок и прочей ненужной ерунды)

Иг
Игорь

Ну не знаю мне кажется женщиной быть круто много возможностей

Элла

Согласна, но сейчас они стали как бабы , сплетники хуже женщин

Андрей

Опять депрессия настигла нашу визитёршу....))

Marina Davidivskiy

К вам кто-то пришел. ? 😁

Андрей

Пациенты дожимают....))

Marina Davidivskiy

Ну так не отвлекайся. Делом займись

Андрей

Дело не волк, в лес не убежит

Olya Revenko

не надо окна мыть весной!! НЕ надо ноги брить и губы красить!!!!!

Андрей

Ты права моя хохлушка маленькая

Olya Revenko

права но не хохлушка я! Я Россиянка

Андрей

.... и этим я горжусь...))

:I
:Icecream:

Никакой укладки,макияжа и каблуков!Фаберже почесал и пошел))

Z*
Z*Ирина*

Чем старше, тем больше хочется дорогих и больших игрушек? ✨

Андрей

Не из-за этого ...))

Z*
Z*Ирина*

Это всегда дети, часто капризные.. и всегда хотят себе игрушек. Чем круче игрушка, тем лучше себя чувствуют.. Но притворяются что их эти игрушки тут ни при чем

Андрей

Вообще то это песня ... Как хорошо быть мужиком , не надо ноги брить станком ....)))

Ци
Циник

Конечно, утром встал, Фаберже почесал и типа проснулся😂😂

Ольга

А кем до этого были раньше ?) Есть видимо с кем сравнивать )

Андрей

Кайф ловишь, когда говоришь гадости...??

Ольга

Да вроде нет....

Леший Мухомор

Так кажется,,о бабы всё равно рулят но мы этого незамечаем

Галина Арабаджи

О!.это Вы еще не были женщиной! Вам ,бы больше понравилось!

Ма
Марошка

Ага. Ещё хорошо быть мушкетёров, генералом, рок-звездой

Ирэн Понарошку

конечно хорошо!!! проснулся умылся и уже красавчик😂😂

Андрей

О Ирисон, не только в этом кайф

Ирэн Понарошку

в чем еще...просвяти))???

Андрей

Вообще то это песня такая ... Как хорошо быть мужиком , не надо ноги брить станком

Ирэн Понарошку

😂😂😂а нам надо!

Андрей

Детей не надо нам рожать , мы можем их лишь обмывать

Ирэн Понарошку

это точно)

Ирина К

Я рада за вас, хоть кто то хочет быть настоящим мужиком

Ол
Ольга

Это утверждение навеяно выпитым или походом в туалет?

Андрей

Это песня

Ол
Ольга

Как хорошо быть генералом,вот такую песню знаю

Андрей

А я такой не слышал ни разу

Ол
Ольга

Молодой,наверно 😂

Андрей

Сапсем зялёнай...))

Ол
Ольга

Это проходит)с годами😂

Андрей

Ты слишком опытна...)