🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый бренд?

Ответы
На
Натали

Кристианом Диором когда-то бьіл предложен стиль одеждьі new look. Мне нравится в нем все. И две одинаковьіе блузки разньіх цветов у меня есть сейчас. И я в восторге

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👍забавная буква ьi

На
Натали

😊

Aljona Nareiko

Люблю Босс, Армани Импорио и джинс тоже, но не эксченч, Тэд Бейкер, нравится Валентино,, но цены - астрономия... 😁 не многое могу позволить из него

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃профи в общем)

Aljona Nareiko

Нет, не профи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

любитель значит

Aljona Nareiko

😁

Slam Di

ГУЧИ - ПО ЕБАЛУ ПОЛУЧИТ, ВЕРСАЧИ - В ЕБАЛО ПОДАЧА, АДИДАС - НОСЯЩИЙ ЕГО П..... АС, ПУМУ - ЕБУТ БЕЗ ШУМУ, FILD...... НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ, ПОЙДЁТ ПУСТЬ FILD БУДЕТ

As
Asen

..главное, чтобы костюмчик сидел) ORSAY Прониклась уважением после покупки юбки) Села как влитая..что со мной крайне редко происходит.

Роксана Линдрман

Честно сказать не цепляюсь за них, понравилось- беру. Если не понравится то ни бренд ни мода мне не указ. Как то так

Ок
Оксана

Небрендовые вещи интереснее порой..не привязываюсь...мне важна сама вещь, ее качество, а не имя...

И*
Ирина *Z

Бред - это марка нефти... Ээээ.. Моя любимая чарка нефти... Ну, не знаю... 😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️Бренд
Бренд, или брэнд (англ. brand [brænd] «клеймо») — комплекс представлений, мнений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги.

И*
Ирина *Z

Brent — Википедия
ru.wikipedia.org › wiki/Brent
Brent (англ. Brent Crude, Brent Blend, London Brent) — эталонная марка (маркерный сорт) нефти, добываемая в Северном море. С 2007 года фактически является смесью нескольких сортов нефти, добываемых на шельфовых месторождениях Brent, Forties, Oseberg и Ekofisk между побережьями Норвегии и Великобритании.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я вкурсе.. но видишь.. даже t на конце

И*
Ирина *Z

Клеймо и в африке клеймо..

Саида (Samarkand)

рубище ...одену .. мне уже во сто крат любого лейбла дороже

Надежда Компас - Но Не Твой!

Косметика- Ив Роше, А одежда ,что подойдёт лично мне.

Ел
Елена)

Удобно -комфортно-ни где не жмёт и не чешется ...)

Ма
Марина

Nokia, AMD, Mizuno, Columbia, Deuter, Ивановский трикотаж)))

Ма
Марина

Ну верещат же от них, кипятком поливают)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️ярмарка тщеславия

Ма
Марина

Ну надо же чем-то мериться некоторым...

Ма
Марина

))

Мадлен

Givenchy Ange ou Demon в пользовании многолетием.

Капля Радуги

"у тети Маши". То есть нахрен все бренды

Капля Радуги

А че еще переплачивать за красивую обертку

Татьяна

верна отечественным производителям

~Глаза Цвета Ночи~

Gerry Weber - отличные практичные немцы)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 квадратиш практиш гут

~Глаза Цвета Ночи~

Именно)))

Лариса Москвитина

Раньше Спутник был. Но его уже нет

Лариса Москвитина

В Хабаровске была кондитерская фабрика Ссу ник. Классные конфеты выпускала А я сладкое люблю

Лариса Москвитина

Вот())))

Мила

Не скажу, а то цену опять повысят!

Марина

А почему я должна любить бренд?

Леди Кена

Оооо.десятки их..в парыюмерии

Sandra

у меня сестру скорая забрала

Sandra

дядя дурак

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну что тут скажешь просто

Sandra

ничего баба щас ей все выскажет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок.. расскажешь потом

Sandra

да ок

Виталий Рогов

Любимый бред после застолья

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не бренд а брэнДИ😉😉😉

Ina Jin D Rin

Сделано руками 🤚

Angelina Goncharova

И зачем вам знать пол всех ?

Елена Дробчак

я не люблю брендовые вещи