Noname

Сидят тут короч жирные и прыщавые и обсуждают шо мисс вселенная не айс, да вы себя то видели ??🤣🤣🤦

Ответы
Михаил Созыкин

Я вроде писал уже, но Чтож повторюсь.Людиделяться на людей и животных, да я не оговорился на Животных !!!Вот твой случай это свиньи которые привыкли лиш Жрать и сидеть у телека и комментировать!!!А ты будучи человекам сразу заметил , что и кто они такие!!!Я не против пышных Дам если они реально следят за собой и делают все , чтоб их шарм остался,но ты увидел просто свиней в био оболочке типо человека!!!Это как сказать ,просто отвернуть глаза ,даже ругануться и забыть ...Встань как-нибудь в выходной день , выйди на улицу и оглянись там где много народу, и ихних ты увидиш кто человек , а кто животное, их видно , главное доверять сердцу!!

Noname

Хм, а люди не есть животные ? Млекопитающие жи😒

Михаил Созыкин

Согласен , но не Все рас ты понимаеш о чем Я!!!

Саша Аут

Сразу оговорюсь, я не обсуждаю, но Вы не правы. Мисс все эти для того и существуют, чтобы их обсуждали, это их работа и было бы не логично, если их не замечали. Допустим, если человек говорит, что он лучше или соревнуется в красоте, то да, ему нужно себя сравнивать, а остальные могут высказываться и как они думают. Публичные профессии это предусматривают. А если поступать по Вашему, то обсуждать даже плохого сантехника нельзя. если ты не лучше, но вызвал его. а он тебе всё сломал. Но ты же хуже, значит он просто блеск как хорош😁

Морское Око

Людьми, которых всё достало. Все валится из рук и нужно найти виноватого в этом... И хоть как то реабилитироваться и понять, что ты не хуже.... Так себе способ конечно, но люди ленивы и не хотят решать свои псих проблемы по другому

Ника

И себя видели и этих "мисс"...Сейчас понятие о красоте,впрочем как и многое другое,рассматривается через призму проплаченных денег...Так что.... таким образом и Кончита вполне бы могла стать "мисс вселенной"

Noname

чо

Евгений Белюшин

А что с нами не так, над чем вы так смеетесь. Прыщей не имею, а с жиром вообще не дружу. И уж чужое мнение не осуждаю. Тем более это всего лишь мнение.

A.l.i.c.e.

Мне сиренево до жирных, прыщавых и мисс вселенной не входит в сферу моих интересов. Так что не смотрю на всех перечисленных и не обсуждаю тоже

Ол
Олька

А что такого?) Ну и обсуждают "прыщявые" всяких мисс? Ну хочется языки почисать? Я думаю, этим мисс до лампочки, а кому скуку скрасить)))

Noname

ну а меня это бесит

Байкодром Космодур

Не просто так же её выбрали. Но, как по мне, объективно красоту другого человека в принципе оценить сложно, и конкурсы эти - xyuta.

Noname

Воть воть все относительно

Ирина Гусакова

Обсуждать это плохо. Но ведь и тот кто идет на публичную оценку своей персоны уже готов ее принимать. А остальные дамы дома.

Вален Игнат

Конкурсы красоты унижают женщин. но в данной системе (капиталистической) это нормально. как и однополые браки, впрочем....

Анна

А что с мисс вселенной не так?)она победила?)другие планеты участвовали?)я просто не в курсе ,что там да как)

Олег Смирнов

как тут мисс вселенную не пообсуждать))

Анна

Самое то,а то выперлась поди задом голым да намасленым сверкать,даже шалью убогая не прикрылась😋🤪😂

Анна

😊

Кристина Немова

Мне кажется каждый человек по себе семпотичен ,а точно обсуждают ,то это элементарная зависть, согласны?

Екатерина Мукина

Чет по ходу адресом ошиблись вы. Я к таким вообще никак не отношусь. Я даже не знаю кто там мисс вселенная

Ек
Екатерина

Так мы на конкурс и не идём)) А девушка теперь на виду) Кому-то нравится, кому-то нет. И это естественно)

Noname

Ну так комментируют то "самые сливки" нашего общества

Ек
Екатерина

И у "сливок" есть свое субъективное понятие красоты)

Noname

🤮🤮🤮🤮

Ек
Екатерина

И все же никто им запретить не может. Но есть возможность не реагировать так бурно)

Noname

Фииии

Са
Санта

Каждый каждого может обсуждать, я считаю. Иначе дискриминация получается по признаку внешности)

Танѩ

Да,мы-то себя видели и видим)но дело не в том, а в том,что мы же не мисс и на мисс не претендуем)

Владимир Дубровский

"Пикейные жилеты" Ильфа и Петрова. "...Бриан - это голова, я бы ему палец в рот не положииил..." ))))

Евгения

А мы на конкурсы и не ходим! А уж если пошли, то надо выбирать действительно самую красивую.

Noname

Там же не только красота но не суть

Евгения

Там бабло и политика

Тамаретта

Ну посмотрела на себя, вроде не жирная, прыщей не наблюдаю, вселенная вполне устраивает!)))

Noname

Лол

Тамаретта

Ну и ладно! Лол так лол!)))

Осенняя Осень

ахахахх)))канешна видели...каждый день...))))🤣😝 а кто мисс вселенная 🤔

Noname

Ай маладэц

Осенняя Осень

ай сама знаю..))😂

Noname

Талана

Noname

😋

Порочный Круг

В вы-то сам красавец, чтобы говорить какие тут якобы жирные и прыщавые? Это такая логика?

Noname

Конечно, я прям квитэссенция красоты

Порочный Круг

Тогда, жду фото)) Надо же подтвердить

Noname

А ещё я слишком умный шоп слать фото... А ещё я спецом хвастаюсь шоп люди подумали шо дебик какой-то, вот такая многоходовочка

Алина

я так то ни че ))) не прыщавая и не жирная )) и не обсуждаю никого, каждому свое..

Noname

Ай маладэц

Алина

😉

Любовь

интересно я кого то осуждала? я себя видела но мне нет дела не до каких мисс

))
)))

не знала кто у нас Мисс Вселенная до твоего вопроса. вроде симпатичная)

Noname

😈

))
)))

на 100 процентов уверена, увидев такую на удицах города, почти 99 процентов критикующих, сломали бы шею оглядываясь
ей вслед)

Noname

Скорее всего

Остановите Вите Надо Выйти

На то она и мисс вселенная, что бы её обсуждать. Мы то простые смертные.