Noname
Noname

Сидят тут короч жирные и прыщавые и обсуждают шо мисс вселенная не айс, да вы себя то видели ??🤣🤣🤦

1790
181
13
Ответы
Михаил Созыкин
Михаил Созыкин

Я вроде писал уже, но Чтож повторюсь.Людиделяться на людей и животных, да я не оговорился на Животных !!!Вот твой случай это свиньи которые привыкли лиш Жрать и сидеть у телека и комментировать!!!А ты будучи человекам сразу заметил , что и кто они такие!!!Я не против пышных Дам если они реально следят за собой и делают все , чтоб их шарм остался,но ты увидел просто свиней в био оболочке типо человека!!!Это как сказать ,просто отвернуть глаза ,даже ругануться и забыть ...Встань как-нибудь в выходной день , выйди на улицу и оглянись там где много народу, и ихних ты увидиш кто человек , а кто животное, их видно , главное доверять сердцу!!

2
0
Noname
Noname

Хм, а люди не есть животные ? Млекопитающие жи😒

1
Михаил Созыкин
Михаил Созыкин

Согласен , но не Все рас ты понимаеш о чем Я!!!

1
Саша Аут
Саша Аут

Сразу оговорюсь, я не обсуждаю, но Вы не правы. Мисс все эти для того и существуют, чтобы их обсуждали, это их работа и было бы не логично, если их не замечали. Допустим, если человек говорит, что он лучше или соревнуется в красоте, то да, ему нужно себя сравнивать, а остальные могут высказываться и как они думают. Публичные профессии это предусматривают. А если поступать по Вашему, то обсуждать даже плохого сантехника нельзя. если ты не лучше, но вызвал его. а он тебе всё сломал. Но ты же хуже, значит он просто блеск как хорош😁

0
2
Морское Око
Морское Око

Людьми, которых всё достало. Все валится из рук и нужно найти виноватого в этом... И хоть как то реабилитироваться и понять, что ты не хуже.... Так себе способ конечно, но люди ленивы и не хотят решать свои псих проблемы по другому

0
0
Ника
Ника

И себя видели и этих "мисс"...Сейчас понятие о красоте,впрочем как и многое другое,рассматривается через призму проплаченных денег...Так что.... таким образом и Кончита вполне бы могла стать "мисс вселенной"

1
0
Noname
Noname

чо

1
Евгений Белюшин
Евгений Белюшин

А что с нами не так, над чем вы так смеетесь. Прыщей не имею, а с жиром вообще не дружу. И уж чужое мнение не осуждаю. Тем более это всего лишь мнение.

0
0
A.l.i.c.e.
A.l.i.c.e.

Мне сиренево до жирных, прыщавых и мисс вселенной не входит в сферу моих интересов. Так что не смотрю на всех перечисленных и не обсуждаю тоже

0
0
Ол
Олька

А что такого?) Ну и обсуждают "прыщявые" всяких мисс? Ну хочется языки почисать? Я думаю, этим мисс до лампочки, а кому скуку скрасить)))

1
0
Noname
Noname

ну а меня это бесит

1
Байкодром Космодур
Байкодром Космодур

Не просто так же её выбрали. Но, как по мне, объективно красоту другого человека в принципе оценить сложно, и конкурсы эти - xyuta.

1
0
Noname
Noname

Воть воть все относительно

1
ИГ
Ирина Гусакова

Обсуждать это плохо. Но ведь и тот кто идет на публичную оценку своей персоны уже готов ее принимать. А остальные дамы дома.

0
0
Вален Игнат
Вален Игнат

Конкурсы красоты унижают женщин. но в данной системе (капиталистической) это нормально. как и однополые браки, впрочем....

0
0
Анна
Анна

А что с мисс вселенной не так?)она победила?)другие планеты участвовали?)я просто не в курсе ,что там да как)

11
0
Олег Смирнов
Олег Смирнов

как тут мисс вселенную не пообсуждать))

1
Анна
Анна

Самое то,а то выперлась поди задом голым да намасленым сверкать,даже шалью убогая не прикрылась😋🤪😂

2
Анна
Анна

😊

1
Кристина Немова
Кристина Немова

Мне кажется каждый человек по себе семпотичен ,а точно обсуждают ,то это элементарная зависть, согласны?

0
0
Екатерина Мукина
Екатерина Мукина

Чет по ходу адресом ошиблись вы. Я к таким вообще никак не отношусь. Я даже не знаю кто там мисс вселенная

0
0
Ек
Екатерина

Так мы на конкурс и не идём)) А девушка теперь на виду) Кому-то нравится, кому-то нет. И это естественно)

5
0
Noname
Noname

Ну так комментируют то "самые сливки" нашего общества

1
Ек
Екатерина

И у "сливок" есть свое субъективное понятие красоты)

1
Noname
Noname

🤮🤮🤮🤮

1
Ек
Екатерина

И все же никто им запретить не может. Но есть возможность не реагировать так бурно)

1
Noname
Noname

Фииии

1
Са
Санта

Каждый каждого может обсуждать, я считаю. Иначе дискриминация получается по признаку внешности)

0
0
Танѩ
Танѩ

Да,мы-то себя видели и видим)но дело не в том, а в том,что мы же не мисс и на мисс не претендуем)

0
0
ВД
Владимир Дубровский

"Пикейные жилеты" Ильфа и Петрова. "...Бриан - это голова, я бы ему палец в рот не положииил..." ))))

0
0
Евгения
Евгения

А мы на конкурсы и не ходим! А уж если пошли, то надо выбирать действительно самую красивую.

2
0
Noname
Noname

Там же не только красота но не суть

1
Евгения
Евгения

Там бабло и политика

1
Тамаретта
Тамаретта

Ну посмотрела на себя, вроде не жирная, прыщей не наблюдаю, вселенная вполне устраивает!)))

2
0
Noname
Noname

Лол

1
Тамаретта
Тамаретта

Ну и ладно! Лол так лол!)))

1
Осенняя Осень
Осенняя Осень

ахахахх)))канешна видели...каждый день...))))🤣😝 а кто мисс вселенная 🤔

9
0
Noname
Noname

Ай маладэц

1
Осенняя Осень
Осенняя Осень

ай сама знаю..))😂

1
Noname
Noname

Талана

1
Noname
Noname

😋

1
Порочный Круг
Порочный Круг

В вы-то сам красавец, чтобы говорить какие тут якобы жирные и прыщавые? Это такая логика?

3
0
Noname
Noname

Конечно, я прям квитэссенция красоты

1
Порочный Круг
Порочный Круг

Тогда, жду фото)) Надо же подтвердить

1
Noname
Noname

А ещё я слишком умный шоп слать фото... А ещё я спецом хвастаюсь шоп люди подумали шо дебик какой-то, вот такая многоходовочка

1
Алина
Алина

я так то ни че ))) не прыщавая и не жирная )) и не обсуждаю никого, каждому свое..

2
0
Noname
Noname

Ай маладэц

1
Алина
Алина

😉

1
Любовь
Любовь

интересно я кого то осуждала? я себя видела но мне нет дела не до каких мисс

0
0
))
)))

не знала кто у нас Мисс Вселенная до твоего вопроса. вроде симпатичная)

3
0
Noname
Noname

😈

1
))
)))

на 100 процентов уверена, увидев такую на удицах города, почти 99 процентов критикующих, сломали бы шею оглядываясь
ей вслед)

1
Noname
Noname

Скорее всего

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

На то она и мисс вселенная, что бы её обсуждать. Мы то простые смертные.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что вы хотите от Бога?
фильм где два парня похищают девушку а один из них претворяется жертвуй
Как вы думайте реально ли, изменить мир, уничтожив оружие, и избавить мир от насилия. А то я хочу попробовать.
Девочки вопрос к вам!
Для тех кто разбирается...
я вот не понимаю выражение "кесарю - кесарево", он же мужик?
где можно заказать такую майку в украине?? как называется модель ..
Как оплачивается видео звонок с мобильного?
Можно ли через зеркало загипнотизировать самого себя?
мне 11 летний рост 154 вес 57 нормально
Почему на небоскребах нет "Авто дворников" на окнах, моют по старинке?
А вам слабо выпить из горла Текилу и закусить кактусом??
Что такое Луна и почему в определенные лунные дни издревле люди занимаются магией на нее или через нее?
Что значит если у человека теплые руки?
К каким веществам имеет отношение протоиерей Артемий Владимиров? Забавный дядька, весёлый.