Эрик

Девочки вопрос к вам!

Возможно ли дома занимаясь упражнениями по снижению веса похудеть? Смотря видео и делая также, ну плюс летом бег, скакалка и лесенка и можно обруч)) ) Кто пробовал так снижать свой вес не посещая спортзалы и фитнесы...

Vitaliy Захаров

Раздельное питание эффективно снижает вес, при умеренном занятии спортом. Библия поощряет нас быть "умеренными в пивычках".Поэтому сбалансированное питание и регулярная физич нагрузка помогут выглядеть лучше!

Максим Цыбин

Конечно в домашних условиях моджно снизить вес. Но с начала пойди в спортзал посоветуйся с тренером, он тебе точно подскажет и покажет как правильно делать упражнения - это самое главное.

Екатерина Болотова

Чтобы снизить вес, главное питание! Надо потреблять ккалорий меньше, чем тратишь! а упражнениями ты только ккалории эти сжигаешь (тратишь) ! И главное не есть сладкое! Сахар очень быстро повышает инсулин в крови и откладывается жир! ps. не бывает волшебных упражнений для похудения, для сжигания ккалорий главное нагрузка! и жир нельзя убрать с одного места, жир сжигается по всему телу сразу, поэтому нет смысла долбить только проблемные места! вот мышцы это другое дело, где качаешь - там они и растут!

Рё
Рёрјсџ

Никогда не понимала смысл спортзалов и тренеров.. . просто нужно исключить из рациона мучное, сладкое, соль, сахар, алкоголь. это не значит, что совсем отказаться, просто ограничься. из хлеба можно употреблять2-3 кусочка в денб, из сладкого 1-2 конфетки) главное отработать то, что съела) качай пресс, бег, плавание лижи) это поможет теюе. Удачи!!!

Дмитрий Баев

ПП и физические упражнения и возможно все, главное не бросать

Настя Станиславская

А почему вопрос только к девочкам? Будто парни никогда не борятся с лишним весом.
По поводу можно ли дома заниматься спортом - от человека зависит, будет ли он это делать или завалится на диван и съет заветное пироженное.
Можно и дома худеть вот только к физическим нагрузкам нужно добавить... нет, вернее убрать ту пищу от которой жиреют. Что это за пища ...сами знаете.
Так что - видео фитнес тренировок на "Play" , Обручь вруки и оп, оп, опа Гангнам стайл.