Занятия спортом

Как научиться подтягиваться девочке 12 лет

Я учусь в 6 классе, занимаюсь спортом (бадминтон) , дома качаю пресс, 30 раз по 2-3 подхода, отжимаюсь (20 раз по 2-3 подхода) и все равно не выходит, и даже не спрашивайте, типо "Зачем, ты же девочка"? Просто есть у нас в классе мальчик, который подтягивается 7 раз, и он мне очень надоел, постоянно дразнит, поэтому мне нужно научиться.
это не реально
Галина Волощак
Лучший ответ
Не надо гоняться за результатом, тебе не нужно накачивать мышцы.
Просто тренируйся и выполняй столько подтягивании, сколько можешь.
Подтягивайся каждый день. Постепенно втянешься.
Оставь, забудь и смирись, малая!
Элементарно!
1. Подойти к турнику.. .
2. Начать подтягиваться.. .
Успехов!!!
Ольга ***
Нужно пробовать снова и снова, рано или поздно получится, виси на турнике подольше, проси кого-то помочь. Главное подтянуться 1 раз как-нибудь и потом дело пойдет быстрее
Kateryna Ikim
попроси кого нибудь чтобы сзади помогал делать сначала, держал чтобы кто нибудь обе ноги, постепенно дойдешь до одной ноги, а потом вообще без помощи сможешь
дразнит девочку в том что она не умеет подтягиваться? ) хехех) вот это поворот) а вообще если ты что то там пытаешься накачать то месяца для этого мало) а научится подтягиваться легко) у меня оно как то само) хех_)
Сначала турники, а потом понравится и будешь железо таскать... )
А вообще, вам просто нужен будет помощник на турниках, который будет вас подталкивать во время подтягиваний. Будете потихоньку учиться с ним, а потом уже стараться сделать самой хотя бы до половины.
Juri Trikole
девочкам подтягиваться в 12 лет ненадо!! !
рекомендуется отжиматься от спортвной скамейки.
также необходим обруч и прыгалки!
Мальчик долбоеб, если дразнит девочку, что она мало подтягивается!
Для девочки главное уметь сидеть на шпагате, в будущем очень пригодится :)