Альтер Эго

Вы не заметили такую тенденцию, что стало очень много женщин-домохозяек? Как думаете, с чем это связАно?

Ответы
Валерий Иванчик

рабочих мест не хватает. это только по т.в. дифирамбы поют,что экономика растёт. на самом деле закрываются предприятия и массово растёт безработица. тем более не все встают на учёт за получением пособия- пособие нищенское и морально ущербное. вот и сидят дома, хотя могли бы и работать...

Тихая Мелодия

Есть у меня такая знакомая семья.Муж бьётся не на одной работе...жена не экономит на себе...но это их общее решение....Она воспитывает детей...и не плохо.

Морское Око

Много женщин домохозяек? Это где такое? Наоборот, стало намного больше женщин работающих и карьеристок

Татьяна Ивченкова

За прислугой иначе времени не остается присматривать.

Vera Vera

Мужчины начинают занимать своё место

Анна

Видимо с повышением уровня жизни.

Лиора Орли

Количество пенсионерок растет.

Галина

Нет работы по специальности

Осборн Скиталец

Никогда не было и вот опять.

Акиана

С рождением ребёнка

Fenix🇱🇹

Работать не хотят

Альтер Эго

точно

Сильвия Нагваль

Не заметила пока

Альтер Эго

пока

Эл
Эльф

Работать не надо

Юлия Нурисламова

нет, не замечала

Ли
Лилия

Нет не заметила)

ᚦᛊ∨ᛁ

...с мужчинами..))

Федор Тиханов

Мужчины начали денежками делиться. ))))

Дмитрий Сергеев

с безработицей

Julia Epp (Schönknecht)

Это же хорошо

Альтер Эго

да

Галина

сокращение .

Пт
Пташечка

Дармоедки!)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не заметила

Ангелок... Тот Ещё)))))

Халявщицы.