Владимир Василь.

Как называется памятник в Великом Новгороде, с фундаментом, порядка десяти метров залегания?

Ответы
Валентина Мезрина

Памятник посвященный 1000-летию России : На глубину 10 метров был заложен фундамент, выполненный в виде цилиндрической стены, расширяющейся книзу, с пустотой внутри . В фундамент был заложен гранитный камень, с бронзовым ящиком с надписью о времени закладки памятника и его назначении, а также вложены медали времён Александра II, а также золотые и серебряные монеты 1861 года.

Владимир Василь.

Спасибо за ответ!!!!!

Ирина

блин..я же там была...забыла...это в виде колокола который?))по моему тысячелетия россии..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Памятник Тысячелетию России...или Александру Невскому?

Вера Гудкова

память подводит.Была на слёте туристов.

Екатерина Аниретаке

Викторина 'Что?Где?Когда?" ?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тысячелетие России.

Галина

Тысячилетие России.

Андрей Евдокимов

Тысячелетия россии

Георгий Клинцов

Бацка с бульбой.

Зинъ Черн

1000-летия России

Кsюnя (Оксана)

Может кремль

La Testa

Не скажу

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кремль?