Александр Мишкин

Куда деваються атеисты, когда умирает тело? Какие у них вообще понятия? Кто знает?

Вл
Владимир

туда же куда и верующие.. сгнивают в земле, после того как их туда закапывают

Наталья Пахомова

ahaha, о боги. С чего вы взяли, если Я верю значит попаду в "хорошие руки", т. е. не Я, а моя душа, в рай или куда там еще. Это все бред. Независимо от вероисповедания, религии мы все после смерти физического тела - перерождаемся.

Даниял Маккаев

мы этого ещё не знаем
но мы всё узнаем

Алевтина =)

для атеистов есть только тело.

Мария Безпалько

Туда же куда и верующие.

Ольга Жигарева

А что из верующих кто-то уже обнаружил рай или ад ? :):):)
Уже в соседние галактики заглядываем - однако не обнаружили пока ни бога и ничего подобного !

Ольга Баранова

... мы все дети одного Отца ., как и сам Христос . в образе человека ...и от того ходил человек в церковь или вообще не ходил никогда , .судить, все равно, будут, только, по делам ...а жизнь то, всегда вечная , .обсолютно для всех ...если человек сам не успеет покается, то ждет мучение в чистилище, т. е. в аду ...а если успеет, то в рай ...Спросите у любого, даже ученого ...немогло просто так, все само собой появиться ...Создатель есть ...

Марат Ахмеров

к гадалкам с такими вопросами лучше обращаться

Екатерина Абрамова

Когда я умру, тепло моё воспарится к облакам, смешается с влагой и упадёт вместе с дождём на землю. Где лежит мой прах, который медленно превращается в землю. Из праха вырастет цветок, который польёт дождь для того что бы он смог расцвести. И девушка которую я так и не встретил сорвёт этот цветок и понюхает, и так я стану частью её души.

Dimon Yakubov

Спроси у ученых, или у тех кто перенес клиническую смерть. А лучше "коматозников" посмотри...

Наденька Мосолова

В ад и ужас. Многие боясь ада перекидываются в Убежденные атеисты. Мол не верю и значит в неведении был.
Другие же ослеплены Данте.

Лена Игошина

У вас слишком извращенное понятие о Боге

Антон Крутов

Сразу в рай попадают, а веруны суда своего идола ждут веками.

Парвиз

на том свете атеистов нет