Замира Кушакова

А тот кто умирает во сне, он вообще знает что он жил?

Катя Родина

по-моему любой кто умер уже ничего не знает.

Надежда Бочарова

Дорогой друг!!! Смертные чело уходят разными способами=иногда во время сна или на работе или в компании и так далее... учителя отключают и прерывают нить жизни когда посчитают это нужным... конечно сознание и нужно для осознания=бытия.... всем удачи!!!

Милена Азатян

Мёртвые ничего не знают. Смерть противоположность жизни. Все будут воскрешены (Иоанна 5:28, 29).