Ольга Андреева
Ольга Андреева

Памятник советскому маршалу Ивану Коневу в Праге может быть демонтирован в ближайшее время. Появится монумент в память о русских коллаборационистах из движения генерала Андрея Власова. Фашизм возвращается?

218
25
0
Ответы
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

То что уберут Конева - это страшней чем поставят Власова . Власовым больше пугают - проект не готов , большинство против , это даже не мэрия Праги а районный исполком как какой то , который ничего не решает . Власова скорей всего не будет ..

2
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Меня пугает отношение к тем кто воевал против фашизма. Уничтожение памятников павшим,

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Пусть не пугает . Есть и доброе человечное отношение к павшим и памятникам. В той же Польше например есть общественное движение Курск. До сих пор дружны поисковики России и Украины.И ещё много примеров

1
Семён
Семён

Не думаю ... политика страшнее проституции ... итоги второй мировой войны не всех устраивали и не устраивают они и по сей день не всех ... а самое главное оружие на сегодняшний день , это деньги ... берегите здоровье ...

2
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Историю пишут и переписывают

1
Семён
Семён

Это было во все времена, ничего удивительного ...

1
Серж)))
Серж)))

Чехи совсем охренели? США умеют вырастить нечто ужасное с которым потом безуспешно борется Талибан, ИГИЛ это самое свежее. Сейчас они решили Европу вернуть в тридцатые годы прошлого века во времена фашизма

4
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Похоже

1
Серж)))
Серж)))

Невероятно но им это удается.

1
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Остается разводить руками

1
Серж)))
Серж)))

Да не руками надо разводить. А опровергать их измышления.

1
Танюшка
Танюшка

Я вот думаю, что зря положили миллионы советских людей для освобождения Европы. Вечно наши правители лезут куда их не просят. Добрые за счет своего народа.

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Раньше их называли предателями, фашистскими прихвостнями... а теперь, бл...дь - коллаборационисты! Только по одному этому названию понятно - возвращается!

0
0
Андрей
Андрей

Просто фашизм органически близок современным управленческим структурам общества. Это касается не только России, а общемировая тенденция.

8
0
Андрей
Андрей

Что это вам напомнило, что вас начало терзать?

1
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Утопию

1
Андрей
Андрей

Утопия от слова утонуло? Скорее сейчас мы живём в обществе сюра, где повсеместно поле чудес, остров дураков и персонажи из сказки Чиполлино.

1
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Жт точно, налогами обложили, законы принимаются с подтекстом "МОЛЧАТЬ"

1
Андрей
Андрей

Всё что мы способны придумать, можно осуществить. Дело остаётся за теми кто, через что и с помощью чего.

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

а почему бы и Конева не оставить и Власову памятник поставить. он тоже имеет право быть. если не ошибаюсь - он уберёг Прагу

10
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

где? я просто за правду...

1
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Случай в Омской области. Родители, заставляли сына часами стоять на коленях на гречневой крупе в качестве наказания.

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

какой ужас... да это практиковалось несколько столетий...

1
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Вот о том и речь! Ужас

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

а когда вырастают беспредельщики не ведающие ограничений это лучше? убийцы. грабители. а им родители не запрещали...

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

В Кракове, который Конев спас от полного уничтожения, давно демонтировали. Не хотят они такой памяти, что тут поделать?

2
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

А Франция просит вернуть останки генерала Гюдена.Они чтят своих полководцев

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Ключевое слово "своих". PS к великому сожалению, наш народ совсем не знает истории Второй мировой.

1
13
13

Если заменить слово колаборационизм, на выродков и предателей, то фашизм никуда не исчезал.

2
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Срывался в подполье

1
13
13

Отнюдь. В странах Европы он не прятался. Польша например, этим даже гордилась все годы.

1
Анна
Анна

Нет. Скорее это признак неприятия насильственности ссср в восточной европе.

2
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Насильно вели освобождение и гнали Гитлеровские войска

1
Анна
Анна

НЕт. Речь о том. что было после этого. В том то и беда. что хорошее зачеркнули танками в пятидесятых

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Всё циклично. Волна за волной.... Так устроена жизнь на Земле. Пока.

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Рвать отношения с такими "странами" уродами..и дело с концом..

0
0
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Не понимают они Русской доброты......пожалеют об этом....

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

если им не нужен,демонтировать и вывезти в р.ф.

0
0
Сила Ветра
Сила Ветра

🤷‍♀️ некоторых жизнь ничему не учит...

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вернется, История всегда повторялась.

0
0
Епифания
Епифания

Фашизм давно уже в России

0
0
ВН
Водкин, Но Не Петров.

Его усиленно возвращают.

0
0
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Да. Надо.. что-то делать...

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Возвращается поганый.

0
0
La Testa
La Testa

Да

0
0
Другие вопросы
ну и чё, педик.. . помогла стать натуралом? +++
Получил статью 7.27 об административном правонарушении.
Как сдавать на категорию А если у меня имеется категория Б
Можно ли заезжать под кирпич если я сотрудник организации при вьезде водвор которой установлен знак кирпич
Скажите если в повестке написано явится на военные мероприятия связанные с призывом в армию, могут ли забрать?
Что за название корабля?
История на форд боярд
Подскажите пожалуйста фильмы ужасов про психов за рулём?
Хонда стрим уходит масло, более литра на 500 км не дымит, свечи без нагара, копрессия отличная.
что сделать если акриловые краски, засохли, и не как не открываются. немогу открыть
от чего язык распух???.
добрый день. и меня такая проблема, кто сталкивался и ли знает в чём причина, подскажите. машина заводиться туговата эт
Вот всё бы ничего... но ничего и всё...
колёса снежинка резине 15 лет можно ли на ней ездить?
Представительный орган "районная дума" приняла решение о взыскании сбора