Инна Богомолова

добрый день. и меня такая проблема, кто сталкивался и ли знает в чём причина, подскажите. машина заводиться туговата эт

машина заводиться плохо это раз, на холостых работает хорошо и ровно только включаеш передачу чтоб тронуться с места надо поднять обороты до двух тысяч.
на ходу машину дёргает рывками и тупая тоесть не тянет. обороты не набирает .
давиш пидаль в пол а она умирает. Был в автосервесе там нечего понять сами не могут одни говорят одно другие другое. в чём может быть причина? до этого машина работала как положено, резвая и мощности хвотало. После замены гидрокомпенсаторов мащина умирает.
( машина OPEL KADET 1.4 i 1991 года)

туговато заводиться не изо стартера просто плохо берёт. стартер крутит хорошо.

ремень сам лично смотре в сё в порядке. нашёт давления не могу сказать. а как его проверить?

клапана не регулируються

давай по очереди с диском сциплением в сё в порятке просто двиготелю нехвотает мощнасти.
Дёргает при движение и то при набирание оборотов, пару рывков а потом прорываеться и то плохо.
Гидрокомпенсаторы это стоят под коромыслами и регулируют зазоры клапанов.
нащёт свечей вопрос остаёться поменяю на новые.
да вготель имет вбрацию. А что это за свеча МБ.
мне говорили что может не правельно работать датчик коленчетого вала. такое может быть?

в смысле котолизатор это что такое? и где он на ходиться?

Людмила Брановец

Проверь стартер или свечи. А может быть топливная система портачит. На всякий случай свечи проверь.

Ev
Evgeshabright

91 год, уже раритет, не всякая машина доживет до таких лет, поэтому тупить может все что угодно. Начинай всегда от простого к сложному, проверь свечи, провада

Юля Навнычко

Ждемс продолжения....

Макс

туговато это как? если стартер плохо крутит то возможно втулки на стартере

Нелли Бовина

при замене гидрокомпенсаторов снимали распредвалы и соответственно ремень ГРМ-проверь правильность установки ремня. чудес не бывает. давление топлива в рампе

Ирина Кузелева

Зажаты клапана...

Сергей Бузин

если говорят что заводиться не в стартере дело, со свечами которые писали люди это возможно. проверь достань их черные если зачисть их и обратно вставь (продуй там) . ну или по меняй если деньги есть.
если машина заведеная когда громко работает или движка трясется сильно это мб свеча. троит у тебя знач.
что я могу сказать, я на счет гидрокомпенсатора не знаю что эт) ) а вот на счет что обороты это мб датчик х. х. ,
на счет рывков машины это на передаче когда едешь? ? на этот вопрос должны мастера ответить они знают это.
если плохо трогаешься (не чувствуется сцепление) причиной мб диск сцепления.

Ви
Виктория

Если ни чего не помогает, то нужно проверить катализатор на выпускной системе, очень часто этот факт остается без внимания.