Наталья Назарова

Добрый день подскажите пожалуйста, кто небудь сталкивался с проблемой работы вариаторной акп,

(раньше наберала моментально скорость теперь же думает, на светофоре все трестись начинает на нетроль ставишь прекрашяется) есть втарая коробка без ремня если смысл разбирать или не стоет заморачиватся. Авто MMC Lacer cedia 2001г

Jh

нет-поменяй масло и фильтр для начало-смотри обязательно какое масло идёт для твоего каробаса-дж 1 или дж2