Андрей Котельников

Хонда стрим уходит масло, более литра на 500 км не дымит, свечи без нагара, копрессия отличная.

Двигатель работает идеально, потеков нет незначительное мокрение со сторона КПП

Алексей Макаров

Поменять масло срочно, т. к. не справляется с нагрузкой и перегорает.

Nastya Eremenko

Разбирать-кольца сальники на замену, если в цилиндрах выработки нет собирать и ездить дальше улыбаться, если цилиндры износились то тут двояко либо капиталить, либо контракт

Екатерина Пушкарева

При утечки масла между АКПП и ДВС нужно менять коренной сальник двигателя, но при условии что это не утечка трансмиссионного ATF.

Привет Alexandr

чудес не бывает. начни с замены маслосъёмных колпачков

Ри
Ритуська

что за масло? У меня был шел хелик ультра, он горел, поменял на шел хелик ультра эктра угар перстал. Все зависит от масла.