Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Американские ученые обнаружили у человека ген, предупреждающий алкоголизм. Его активизация способна привести к полному отказу человека от употребления алкоголя.Открытие сделано научной группой из Университета штата Северная Каролина. В ходе исследований ученые обнаружили, что до 20% современного населения планеты имеют ген, который защищает организм от алкоголя. Вызывает физическое отвращение.(с) У меня ген активизировался ужЕ😄А у Вас?

396
42
2
Ответы · страница 2
Сергей Субботний
Сергей Субботний

да ну нах. не дай бог.

0
0
НГ
Незваный Гость

во мне с рождения!

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Где-то прячется...

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

У нас он спит...))

0
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Активировался)

1
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

И у меня давно.

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Не дай Бог!!!!

2
0
Павел
Павел

А я не знаю

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Нет нужды.

0
0
БА
Брунгильда Анжуйская

И у меня)

1
2
ЕБ
Евгений Брунеткин

в жизни все взаимосвязано.... если гдето убыло значит гдето прибыло.... чтож вы со мной делаете ебанутыенаголовуамерикосы

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Мы будем

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Увы нет

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Тоже.

0
0
La Testa
La Testa

Нет

0
0
Другие вопросы
Управляющая компанияя компания
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос .Я развожусь с мужем, ребёнку 10 месяцев Подала заявление на развод на алимен
кто нибудь даст мне номер телефона или подсказку есть люди кто бы мог мне помочь на бесправные действия этих полицейских
очень срочно подскажите какая фото лучше для конкурса ??
На сколько качество фотографий сделанные ef 50mm превышают ef 18-55mm??
В балете балерина - прима, а болерун - ПРИМАТ?
Как составить официальное письмо провайдеру с просьбой не отключать интернет из-за неуплаты?
верите в одни и те же сказки, а потом говорите?)
когда человек перестает быть ребенком? и когда вы почувствовали, ощутили, что вы взрослый человек?
какие документы надо в суд с иском о выписки бывшего супруга? я единственный собственник квартиры по дарственной
Как стать офицером после срочной службы???
Если официанту оставить на чай - один пакетик - он он обидется?? /
Подойдут ли эти фиксы на Nikon D3200? Nikon AF 50 mm f/1.8D ; Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor
Не так давно мне подарили кулончик: серебряную фею с маленьким красным агатом или рубином посередине (вопрос внутри)
27 июня у меня призыв в армию, но я еще не сдал ЭКГ! подскажите если будет плохое экг возьмут ли на службу? ) )