Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Американские ученые обнаружили у человека ген, предупреждающий алкоголизм. Его активизация способна привести к полному отказу человека от употребления алкоголя.Открытие сделано научной группой из Университета штата Северная Каролина. В ходе исследований ученые обнаружили, что до 20% современного населения планеты имеют ген, который защищает организм от алкоголя. Вызывает физическое отвращение.(с) У меня ген активизировался ужЕ😄А у Вас?

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

да ну нах. не дай бог.

Незваный Гость

во мне с рождения!

Сергей Никифоров

Где-то прячется...

Константин Стемковский

У нас он спит...))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Активировался)

Александр Шебалин .

И у меня давно.

Сергей Белоусов

Не дай Бог!!!!

Павел

А я не знаю

Олег Владимиров

Нет нужды.

Брунгильда Анжуйская

И у меня)

Евгений Брунеткин

в жизни все взаимосвязано.... если гдето убыло значит гдето прибыло.... чтож вы со мной делаете ебанутыенаголовуамерикосы

Светлана Агламазова

Мы будем

Владимир Кириллов

Увы нет

Три3Ло Zloe

Тоже.

La Testa

Нет