L Listiniya

какие документы надо в суд с иском о выписки бывшего супруга? я единственный собственник квартиры по дарственной

Политехника Флексико

Свидетельство о расторжении брака, свидетельство о собственности на квартиру, выписка из домовой книги, квитанции об уплате коммунальных платежей

Людмила Андрианова

документы подтверждающие вашу позицию по делу

Марина

Исковое заявление.
Свидетельство о праве собственности.
Выписка из ЕГРП.
Квитанция об уплате гос. пошлины.
Справка формы 9.
Договор дарения, на основании которого зарегистрировано право собственности.

Все, по-моему.

Руслан Москалев

Документы о праве на жилье, документы о разводе, паспорт.