Златка Золотая

Если время относительно, то почему мы печалимся о его потере? Реплики со стороны: "Не трать время зря!" Но это мое время и оно отведено на мой путь! И на своем пути я делаю то, что должно за нужное для этого время. Кто сказал, что пить кофе и смотреть в окно одного из кафе это пустая трата времени? Может в этот момент я думаю о главном, я жду самого главного человека в моей жизни. Подойдет официант и скажет банальную с виду фразу, но она станет для меня отправной точкой, которую я искала. Да?

Ответы · страница 2
Кубинец

Яплакал. Верно, любая минута оставляет свой след, даже та которая потрачена на взгляд себя в зеркало.

Crazy Snowman

Спорно) Миросозерцание расширяет горизонты, но сужает возможности и уменьшает шансы на реализацию

Al
Alexc

о том чтобы другие жили не так а иначе - заботятся ущербные , не смогшие сами жить как им хочется ...

В*
Вася *)

нас так приучили ... если бы мы узнали то, что должны знать, то были бы счастливы абсолютно ...

Златка Золотая

Не знаю) По это жжж не с проста)

В*
Вася *)

ну да ... приятно думать, что всё в наших руках )

Златка Золотая

Приятно) Но неосмотрительно)

В*
Вася *)

ну и ладно ) ...🤝

Просто А...

Согласен. И я не печалюсь о потере времени, я вообще не понимаю эти слова - "потеря времени".

Алексей Лукин

Всё верно , особенно учесть что время для каждого идет по разному,теория относительности

Антонина Вожова

Да.Каждый из нас имеет свой запас времени и размышлять,и ждать тоже входит в этот ресурс.

Дед Щукарь

Тебе видней. Сейчас. Хорошо было бы, чтоб и потом. Чтоб не жалела о потерянном времени.))

Екатерина Ekaterina

Да, но есть суровые законы жизни и общества, которые заставляют нас бежать-бежать

Виктор

Великое заблуждение) теряя одно, обретаем не менее важное. И печалиться не стоит

Владимир В. Иванов

)))))))))..и сразу выйду за него замуж))))))) главна - вовремя потом выпить яду)))))))

Я- Агаф-Он

Мужчины не любят таких длинных умоизлияний. Скажите короче и ВАС поймут!

Златка Золотая

Я не люблю мужчин, которые говорят, что в этом тексте много букв. Идите мимо.

Я- Агаф-Он

Пустая болтовня еще никому не приносила пользы.... Краткость- сестра таланта!

Златка Золотая

А занудство чья родня?))

Я- Агаф-Он

КТо долго говорит, тот и НУДИТ!!!!

Константин Крылов

Да! Зачем вестись на сторонние советы и рекомендации, данные без спросу?

Nikolai

Я эту жизнь не выбирал чтобы париться, потратил я жизнь в пустую или нет.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Всё предначертано СУДЬБОЙ.Если ВЫ так делаете,значит так должно быть!!!

Евгений Белюшин

На встречу с богом опоздавших нет. Так что медитируйте сколько угодно.

Виталий Другов

для меня главная фраза в жизни это ,мне везёт и остальное пройдёт мимо

Даниил Белевитин

А может это будет не официант, а плоскостопый гарсон, как у Ремарка...

Олег Соколов

Кстати.. это теория не Эйнштейна. А Опегеймера.. он тупо уерал у него

Kорнелия

Иногда надо быть наблюдателем и позволять себе ничего не делать.

Ин
Инна

Если что-то приносит удовольствие, то это время потрачено не зря

Anri Sovin

тогда не надо общаться , а надо на до найти официанта в кафе

Наташенька

Да. Так и есть...время такая штуковина...очень личная!)⌚

Юрий Васильев

иногда полезно притормозить, дорогу впереди посмотреть

Железный Бро...

....Не знаю.......Просто что то когда то всегда случается.....

Златка Золотая

Хорошо)

Железный Бро...

Привет 🤗

Златка Золотая

Привет)