Мария Романова

На сколько сейчас благоприятная жизнь в Белоруссии, Эстнии, Узбекистане? И если сравнивать с Россией ?

Екатерина Никитина

Самый высокий уровень жизни в Эстонии. Белоруссия и Россия более менее на одном уровне. Хуже всего в Узбекистане (((

Екатерина Сёмина

Везде хорошо где нас нет. Сравнивать узбекистан и эстонию это все равно что россию и сша.. совсем разный менталитет, вера, география. Эстония уже давно в ЕС зарплата и пенсии там в евро. Насколько я знаю не один русский который нахаляву оказался в прибалтике европейцем, обратно в Россию не вернется никогда.

Андрей Аркадьев

Не сказал бы что в Белорусии очень высокие цены... на товары своего производства-все доступно.. на импорт-дорого. . А вообще Батька-настоящий президент и нормальный мужик.. а те твари что по зомбоящику на него понос льют просто имеют за это сколько то денег..

Лена Сергеевы

чем в своей стране уровень жизни повышать-куда беззатратнее палец в рот и высасывай НЕДОСТАТКИ: ну КАК же ТАМ вокруг нас УЖАСНО хуже...)) ) приемчик такой российской думы

Вера

Беларусь.
Плюсы:
-Низкий уровень преступности
-Низкая безработица
-Довольно высокая культура у народа
-Порядок
-Милиция хорошо работает, ей можно доверять
-Страна полностью обеспечивает себя продовольствием

Минусы:
-Тоталитаризм
-Низкие зарплаты и высокие цены
-ОЧЕНЬ высокая девальвация
-Не очень благоприятная среда для частного бизнеса

Евгений Зарубин

самостоятельные республики независимые от России жизнь там по своему хороша

Залина

В Эстонии неплохо, если не считать Огромных расходов на ЖКХ. А вот остальным живётся тяжело. Иначе бы узбеки тут дворниками не работали. И половина сотрудников ЧОПов в Москве-это белоруссы.

Сергей Царёв

Благополучнее всех однозначно в РФ, затем Узбекистон, Эстония, Беларусь.
В Узбекистоне сервис на высоком уровне, все дешево!