Оксана Мельниченко

🖼 В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать, но дело в том, что у женщин нет такого принципа! Вопросы есть?!✌️😜

Ответы
Анатолий Грачёв

Это не только к женщинам относится. Многие принимают на своё счёт. Многие считают текущую свою мысль решающей и фундаментальной и не понимают, что через 20 лет полностью изменятся: как личности, как сущности, мировоззрение, вероисповедание может измениться тоже...

Kochkin.o

Дело не в принципе.Просто так природой устроено.У женщин более развита передняя лобовая часть мозга,отвечающая за разговорную функцию.У мужчин задняя ,аналитика,логика.Раговаривайте это у вас от природы.

Владимир Зернов

В вагоне метро. Едет мужик , пьяный в сосиську. Его ругает молодая девушка, он говорит ей ласково: не пизди! А она в ответ: А я буду пиздеть, и пиздеть буду из принципа!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

столько отмечено уже - что радости просто не хватает как же кайф быть самому и все делать и уметь готовить и стирать ( машинка есть )

Человек Со Щукой

Реально! Женщина иногда могла бы просто промолчать! Знаю по опыту-от этого было много ссор например в семьях моих род-ков!

Оксана Мельниченко

смотрите на проблему глубже, ни кто не знает, как сложилось бы, если бы она промолчала, возможно стало бы ещё хуже

Марат Ибрагимов

умная женщина могла бы сказать намного больше-и вопросов бы не возникало-одни мужские желания остались бы...

Евгений Белиловский

Вопросов нет! Потому что это замечательно: что бы ни говорила мне Оксана, на вид Оксана восхитительна!

Анатолий Нинин

Молчание — единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами. Не молчите, жизнь короткая.

Игорь Морозов

Женщину не надо понимать с полуслова , потому, что на полуслове ещё ни одна не остановилась !

Николай Галыгин

В этом случае я всегда рекомендую засунуть язык в одно известное место-грубо но доходчиво

Александр

Лучше я промолчу. ))) А то я знаю, что "наши женщины любят ушами и ненавидят сковородкой". (С)

Серж

ну у вас ешё молоко на губах не обсохло.а уже говорите о принципах,не в обиду Оксана🌹

Оксана Мельниченко

подите вон!

Серж

это ешё вежливо послали с вашей стороны😂

Саша Мартынов

мы то знаем вашы принципы а знаете ли вы их и их последствия😝🌹🎂

Алексей

Принципиальный вопрос о принципах. А какие, в принципе, есть принципы у женщин? 😀

Альфред Чичкок

🖼

Петр Лозин

У женщин это заложено в генах по этому рот вам не закрыть и принципа не надо.

Александр Парохонский

Если женщина не пpава, то нужно извиниться и замолчать. 🤣😄😉👋👋👋

Андрей Чан

У женщин вообще нет принципов! Так если что! А если есть то это мужчина!

Оксана Мельниченко

мужчин Природа не любила и ничего им не дала, одной лишь палкой наградила и ту х@йней обозвала✌️😂

Владимир Викулов

... Значит, эта женщина еще - не созрела... В ней нет главного- МУДРОСТИ.

Серик Макеев

Какие же могут быть вопросы... Когда что-то говорит женщина,,,😂😂😂

Сергей Брижак

От того и страдают,если и говорить то с умом,или перед этим подумать.

Сергей Брижак

От того и страдают,если и говорить то с умом,или перед этим подумать.

Сергей Брижак

От того и страдают,если и говорить то с умом,или перед этим подумать.

Во
Ворон

Поэтому стоит его приобретать ,тогда она будет более женственной

Кевин Живёт В России

ремень есть-думаю и это прлестное место куда приложить то же🤣

Кевин Живёт В России

Окся Окся-да ладно😛