Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

🖼 В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать, но дело в том, что у женщин нет такого принципа! Вопросы есть?!✌️😜

1742
173
18
Ответы
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Это не только к женщинам относится. Многие принимают на своё счёт. Многие считают текущую свою мысль решающей и фундаментальной и не понимают, что через 20 лет полностью изменятся: как личности, как сущности, мировоззрение, вероисповедание может измениться тоже...

0
0
Kochkin.o
Kochkin.o

Дело не в принципе.Просто так природой устроено.У женщин более развита передняя лобовая часть мозга,отвечающая за разговорную функцию.У мужчин задняя ,аналитика,логика.Раговаривайте это у вас от природы.

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

В вагоне метро. Едет мужик , пьяный в сосиську. Его ругает молодая девушка, он говорит ей ласково: не пизди! А она в ответ: А я буду пиздеть, и пиздеть буду из принципа!

0
0
ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

столько отмечено уже - что радости просто не хватает как же кайф быть самому и все делать и уметь готовить и стирать ( машинка есть )

0
0
ЧС
Человек Со Щукой

Реально! Женщина иногда могла бы просто промолчать! Знаю по опыту-от этого было много ссор например в семьях моих род-ков!

1
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

смотрите на проблему глубже, ни кто не знает, как сложилось бы, если бы она промолчала, возможно стало бы ещё хуже

1
Марат Ибрагимов
Марат Ибрагимов

умная женщина могла бы сказать намного больше-и вопросов бы не возникало-одни мужские желания остались бы...

0
0
ЕБ
Евгений Белиловский

Вопросов нет! Потому что это замечательно: что бы ни говорила мне Оксана, на вид Оксана восхитительна!

0
0
АН
Анатолий Нинин

Молчание — единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами. Не молчите, жизнь короткая.

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Женщину не надо понимать с полуслова , потому, что на полуслове ещё ни одна не остановилась !

0
0
Николай Галыгин
Николай Галыгин

В этом случае я всегда рекомендую засунуть язык в одно известное место-грубо но доходчиво

0
0
Александр
Александр

Лучше я промолчу. ))) А то я знаю, что "наши женщины любят ушами и ненавидят сковородкой". (С)

0
0
Серж
Серж

ну у вас ешё молоко на губах не обсохло.а уже говорите о принципах,не в обиду Оксана🌹

2
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

подите вон!

1
Серж
Серж

это ешё вежливо послали с вашей стороны😂

1
СМ
Саша Мартынов

мы то знаем вашы принципы а знаете ли вы их и их последствия😝🌹🎂

0
0
Алексей
Алексей

Принципиальный вопрос о принципах. А какие, в принципе, есть принципы у женщин? 😀

0
0
Альфред Чичкок
Альфред Чичкок

🖼

0
0
Петр Лозин
Петр Лозин

У женщин это заложено в генах по этому рот вам не закрыть и принципа не надо.

0
0
АП
Александр Парохонский

Если женщина не пpава, то нужно извиниться и замолчать. 🤣😄😉👋👋👋

0
0
Андрей Чан
Андрей Чан

У женщин вообще нет принципов! Так если что! А если есть то это мужчина!

1
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

мужчин Природа не любила и ничего им не дала, одной лишь палкой наградила и ту х@йней обозвала✌️😂

1
Владимир Викулов
Владимир Викулов

... Значит, эта женщина еще - не созрела... В ней нет главного- МУДРОСТИ.

0
0
Серик Макеев
Серик Макеев

Какие же могут быть вопросы... Когда что-то говорит женщина,,,😂😂😂

0
0
СБ
Сергей Брижак

От того и страдают,если и говорить то с умом,или перед этим подумать.

0
0
СБ
Сергей Брижак

От того и страдают,если и говорить то с умом,или перед этим подумать.

0
0
СБ
Сергей Брижак

От того и страдают,если и говорить то с умом,или перед этим подумать.

0
0
Во
Ворон

Поэтому стоит его приобретать ,тогда она будет более женственной

0
0
Кевин Живёт В России
Кевин Живёт В России

ремень есть-думаю и это прлестное место куда приложить то же🤣

2
0
Кевин Живёт В России
Кевин Живёт В России

Окся Окся-да ладно😛

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, пожалуйста, где в Пришахтинске купить чёрную помаду и белый тональный крем (пудру),
Каким градусником вы измеряете детям температуру?
Человек работает чтобы пропитаться или питается для того, чтобы работать?
Что делать, если нет гарантий? Да, если что-то не гарантированно.
насколько зороша марка лукойл моторного масла полусентетика в эсплуатыции в холодное время года?
Сегодня Новый Год, подскажите, как правильно загадать желание, чтобы мама забеременела?
Что вы можете сказать о парне которому нрaвится розовый цвет ???
Вообще есть возможность подключать к комбику микшерный пульт???
годовалый ребенок последнюю неделю плюется едой, это зубы опять или у него закидоны пошли типа хочу-нехочу?
Вопрос дальневосточникам: вам телеэфир сдвигают, если передача в записи? Или "Поле Чудес" начинается в три часа ночи?
Пророк атеистов Дед Мороз очень хитрый Шайтан, а Снегурочка Жуламыз Кемпир?
Погадайте по фото и дате пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время и в личной жизни?
пришлите кто нибудь просто чистую белую картинку плиз есь у кого?) ) ))
Не бедность делает людей несчастными, а жажда обогащения ?!
Как подарки делить будем- поровну или по справедливости?