Вадим Кузьмин

годовалый ребенок последнюю неделю плюется едой, это зубы опять или у него закидоны пошли типа хочу-нехочу?

Анастасия Логинова

зубы, наверно. Если не хочет есть -не кормите)))

Александра Распертова

ну Вы же мама - с годовалым ребенком уже сами должны все понимать. зубы растут постоянно. эсть педиатры- обращайтесь и не стесняйтесь. а закидоны проще простого узнать- не кормите просто. и следите за реакцией. на голодание- они реагируют очень быстро. а вы его насильно не закармливаете?

Анна Дитятьева

Дети в этом возрасте большие эксперементаторы

Мария Максимова

лучше не кормить тогда (( нам почти 22 года тоже такое бывает. беру измором. но если зубы лезут то тогда в течении недели пройдт это.

Константин Мостовой

харчи не нравятся

Галина Ким

это закидоны типа "опа -плеваться умею! ! вот как здорово!! "
пройдёт.. . заинтересовывайте вкусным. и моему ещё стихи в процессе помогали