Ольга Тутова

А если официант от нехрен делать плюет людям в еду. Ему это аукнется, ну типа зло всегда возвращается?

Светлана Царькова

вот поэтому я и не хожу в рестораны.
там такое сплошь и рядом.
мы же не видим что они там едой делают

Мария

Дочь десять лет работала в ресторане. Никто там в еду не плевал, откуда у вас такие странные фантазии. Официанты стараются как можно лучше гостей принять, чтобы приходили постоянно, чаевых давали побольше. Особым шиком считается уметь разрулить ситуацию, зловредного гостя так обслужить, чтобы настроение его изменилось, чтобы остался доволен. Между собой официанты могут ссориться из-за щедрых постоянных гостей, но с гостями никогда, ведь от чаевых заработок зависит.

Юлия Кожарина

конечно аукнется когда нибудь. Вилкой в глаз например. Это вопрос времени.

Анастасия Комарова

Официанты обычно еду, оставшуюся от гостей, домой забирают. Как же ее брать, если они знают, что там всеми наплевано?

Та
Татьяна

Вот поэтому я никогда не хожу в заведения общественного питания. Готовлю еду дома.