Елена Арсеньева Арсеньева

Может ли супруга у которой годовалый ребенок, выходить на работу и куражиться на корп. вечеринках каждую неделю?

Ну не каждую, но раз в месяц точно, а в конце августа так каждую неделю гуляли!!!

Ольга Серегина

А что это за корпорация такая, что каждую неделю вечеряют? Надо бы проверить.

Андрей

Если муж лох, то почему-бы и нет.

Накип Д.

На работу -то можно, а вот по поводу корпоративов каждую неделю что-то непонятно.... что может отмечать коллектив каждую неделю?

Катюшка

Почему нет? А мужа что, жаба давит?

Лена Ларюточкина

деньги носит - радуйтесь))))))))))

Юлия Лысенко

Просидев год безвылазно с ребенком, нужно развеятся. В этом ничего такого нет. Любая женщина хочет быть красивой и модной, любому человеку хочется общения и немного расслабиться. Не судите строго

Лика Лика

Физиологически это возможно. Однако, подобные действия на предмет соответствия нормам морали и этики семейной жизни лучше оставить без комментариев.

Oksna

Может, но лучше этого не делать. А еще вопрос, что это за компания такая, что корпоративные вечеринки каждую неделю проводятся???

Рамиль Невмянов

в наше время всё возможно, главное чтобы было кому сидеть с ребенком)

Барбос Арчеев

Это что за корпоративные вечеринки каждую неделю???? Ну, максимум пару раз за полгода.... А вы уверены, что она на корпоративах????

Дмитрий Сахаров

жизнь дается один раз. перед смертью пожалеешь, что не гульнул...

Алексей Плитюхин

А муж у этой женщины где был когда жениться собирался?

Лариса Хохлова

если есть возможность, почему и нет? другое дело, что маленькие дети требуют много внимания.

Ан
Анастасия

Если муж не обеспечивает жену и ребенка - МОЖЕТ! А то работать - пусть работает, да еще и за ребенком следит, а вот развлечения - не про ее честь. Типичная логика мужа-тирана...

Александр Ефремов

По закону женщина может находится в дикретнром отпуске сколько посчитает нужным, тут же болше нарушаются морально-этнические нормы.

Андрей Олешко

Если муж отпускает, пускай попляшет!