Воспитание детей
Как вы считаете, оставить годовалого ребёнка со свёкрами на неделю- это рановато ещё?
Моя мама приезжает к нам в гости, хочу с мамой и сынулей слетать в Израиль отдохнуть на неделю, мама давно туда хочет, амне бы ло бы хорошо по здоровью туда... муж говорит что б мы ехали без сына, мол маленький он ещё совсем. Предлагает оставить сынульку со свёкрами. А мне как-то стрёмно, хотя и свёкры хорошие, надёжные. Как быть? п. с Мамы, которые сидят с детьми безвылазно никуда не ездят с ними и т. д.. пожалуйста не отвечайте) наш сын уже за 10 месяцев успел посетить с нами 3 страны) просто муж переживает именно заИзраиль, говорит что там стрёмно
рано оставлять без папы с мамой - это стресс
Елена Банарь
Папа то будет дома
А в России ему не стремно.))
Елена Банарь
В Украине) неее, говорит что у нас весело)
Я не оставляла в этом возрасте, переживала бы сто процентов, не до отдыха было бы.
А за Вас лично он не боится в Израиле? Только за ребенка?
Елена Банарь
Да и за меняпереживает, понятное дело, но мне по здоровью туда очень надо
я из тех мам, которые не оставляли. на 1-2 дня дочка стала оставаться с бабушкой-дедушкой только уже в 4 года с лишним. и то потому что я в больнице лежала. очень жалею о своей такой трусости. если есть возможность, хоть с рождения оставлять можно, если бабушка с дедушкой справятся
Ничо не случится! Вы же не чужим людям оставляете! Раньше в ЯСЕЛЬКИ сдавали малышню--и ничо! Главное--к станку! в поле!
Если свёкры нормальные да ещё и ребёнок их знает, то в чём проблема-то? Оставляйте и вперёд. С дитём таскаться с малым- ну какой отдых и лечение?
С собой)
Израиль-потрясающая страна. И Палестина мне нравится с Иорданом.
Смена климота. В Израиле оч жарко. Очень. А у вас, в Австрии, уже холодно-прохладно.
Летите с мамой весной и ребёнком.
Израиль. Круто. Завидуют.
Летите с мамой весной и ребёнком.
Израиль. Круто. Завидуют.
Мне было бы спокойнее и проще если бы ребенок был со мной. А вам решать самостоятельно в любом случае.
В израиль точно лучше не тащить, лучше со свекрами, и... при перелетах идет облучка и смена климата резкая при.... маме твоей не полезно
Елена Банарь
Мама моямного летает, любительница путешествий) а какая облучка? На перемену климата мама норм реагирует
Мы оставляли 3-месячного с тетей и дядей
Все хорошо, зря беспокоитесь
Только нам не на отдых надо было, а по делам
Все хорошо, зря беспокоитесь
Оставляйте конечно... сами говорите- люди надежные. Вы как раз сил наберетесь, отдохнете... это очень замечательно! ! Хорошего отдыха;)
Свёкры твоего мужа вырастили.
Оставляйте конечно, тем более родители мужа нормальные люди. Отдых вам не помешает, будет только в пользу. Я 6-месячного сына на недельку у свекрови оставила, надо было по срочным делам съездить к своим родителям, а зимой с маленьким ребенком, с пересадками, было бы только хуже малышу.
лучше оставить. и вы спокойно займётесь здоровьем, и перемена климата на малыша может сказаться
то есть вас отправлять не стремно? если переживаете из-за ситуации в стране, то лучше не летайте вовсе. а если уж летите, то с ребенком, а то вы будете там переживать и морально не отдохнете.
Елена Банарь
Стрёмно тоже, но мне по здоровью туда надо
Нормально. Повезло с семьей.
ребенок может подумать что его бросили
надо постепенно приучать
оставляла с мужем.. в 2 года.. на месяц.
работа была такая.
Конечно рано
Если вы доверяете своим свекрам, то оставляйте, в наше время есть интернет, будите звонит по скайпу и общаться с ребенком. За то от таких кратковременных разделений, ребенок будет меньше психовать от вашего отсутствия, и когда пойдете в садик, будет только на пользу, не будет привязан к маминой юбке .
Только сможете ли вы морально сами пережит недельную разлуку))
да рано ребёнка пожалей
рано, рано..