Зоя

Ваш любимый афоризм?

Ответы
Ag
Agafon

О, как внезапно кончился диван....
Иметь со мной приятно даже дело...
-----
сейчас у нас дешевле - заплатить...
---
о как подорожало одолженье
---
Спасибо мне что есть я у тебя!
---
нет времени на медленные танцы.
----
и т.д. ))))

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".Это я сказал ещё тогда,когда началась громаднейшая коррупция в России,когда если не своровал,значит ты никто,бедный.

Сергей Муравьев

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало Два правила запомни для начала Ты лучше голодай,чем что попало есть И лучше будь один,чем вместе с кем попало.Омар Хайям.

Александр Шульга

Личный: - седина, ни есть критерий оценки мудрости. А то многие в большом возрасте и сединой, считают себя уже мудрецами, не понимая этот термин.

Евгения Мельхесидек

Бог ставит на колени сильнейших, чтобы доказать ,что они поднимутся, а слабых он не трогает потому что они итак всю жизнь стоят на коленях

Елена Бажан

Все к Лучшему, даже если делается не так. И Всё Всегда заканчивается Хорошо! Если заканчивается Плохо, значит, это ещё не конец! 😉

Николай Филиппов

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Бала Мут

А мы не ссым с Трезоркой на границе. Не ссыт Трезорка-не ссу и Я....И пошли все в жопу , кто ниже меня меня ростом. И выше-тоже.

Татьяна Tatiana

Даже не афоризм, а сравнение: Как феникс из пепла... Всегда после жизненных передряг нахожу в себе силы возродиться заново

Станислав Маркизов

НАЕБИ БЛИЖНЕГО,ИНАЧЕ ОН НАЕБЕТ ТЕБЯ ! ПОШЛИ ПЕРВЫМ--ИНАЧЕ ПОШЛЮТ ТЕБЯ,ХОЧЕШЬ ЖИТЬ? УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ ! А ВЫ КАК ?🤣🛠️

Гр
Грейс

"Живи и знай, что жизнь ПРЕКРАСНА и если б не было бы зла......
Не обижай людей напрасно, умей прощать и будь добра!"

Андрей Будняев

Если у человека нет чувства юмора,то у него хотя бы должно быть чувство,что у него нет чувства юмора/Б.Шоу.

Елена

Их много...смотря по ситуации...Но в основном это еврейский юмор типа " Я себе знаю, а ви думайте шо хотите.."

Цимлянский Сергей

ФАИНА РАНЕВСКАЯ:

"ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, «РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ», ЧЕМ ТИХОЙ, ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ".

Иехидна 🍄

"Интеллигентный человек должен иногда напиваться, чтобы выдержать общение с дураками". Э. Хэменгуэй.

Александр

Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ КОГДА НЕ СПЕШИТЬ ТОРОПИТСЯ НЕ ТОРОПЯСЬ 🖼

Женя Эсперант

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. .

Светлана Костина

"Каждый человек когда нибудь должен быть молодым ,и не важно в каком возрасте он на это отважится."

Владимир Коваль

Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.

Андрей Хрисанфов

Если можно лежать, я никогда не сижу, если можно сидеть, я никогда не стою. (приписывают Черчилю).

Алекс Дол

Временно не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевиче=Черный Квадрат!

Роман

Запомни, Флавиан, лошадь устает одинаково, везёт ли она телегу с камнями или золотую карету

Са
Саша

Лучше поздно,чем никогда,сказал еврей,ложа голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду

Dиmа

Куда? Куда стремитесь вы безумцы?/Гораций/ Отойди. Ты заслоняешь мне солнце./Диоген/ ...много

Иван Ча

Не так ли вот и мы,друг друга не таясь... Нет ,нет.да вступим в половую связь (В.Вишневский)