Зоя
Зоя

Ваш любимый афоризм?

3392
481
8
Ответы
Ag
Agafon

О, как внезапно кончился диван....
-----------
Иметь со мной приятно даже дело...
-----
сейчас у нас дешевле - заплатить...
---
о как подорожало одолженье
---
Спасибо мне что есть я у тебя!
---
нет времени на медленные танцы.
----
и т.д. ))))

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".Это я сказал ещё тогда,когда началась громаднейшая коррупция в России,когда если не своровал,значит ты никто,бедный.

0
0
СМ
Сергей Муравьев

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало Два правила запомни для начала Ты лучше голодай,чем что попало есть И лучше будь один,чем вместе с кем попало.Омар Хайям.

0
2
Александр Шульга
Александр Шульга

Личный: - седина, ни есть критерий оценки мудрости. А то многие в большом возрасте и сединой, считают себя уже мудрецами, не понимая этот термин.

0
2
Евгения Мельхесидек
Евгения Мельхесидек

Бог ставит на колени сильнейших, чтобы доказать ,что они поднимутся, а слабых он не трогает потому что они итак всю жизнь стоят на коленях

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Все к Лучшему, даже если делается не так. И Всё Всегда заканчивается Хорошо! Если заканчивается Плохо, значит, это ещё не конец! 😉

0
0
Николай Филиппов
Николай Филиппов

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

0
0
БМ
Бала Мут

А мы не ссым с Трезоркой на границе. Не ссыт Трезорка-не ссу и Я....И пошли все в жопу , кто ниже меня меня ростом. И выше-тоже.

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Даже не афоризм, а сравнение: Как феникс из пепла... Всегда после жизненных передряг нахожу в себе силы возродиться заново

0
0
СМ
Станислав Маркизов

НАЕБИ БЛИЖНЕГО,ИНАЧЕ ОН НАЕБЕТ ТЕБЯ ! ПОШЛИ ПЕРВЫМ--ИНАЧЕ ПОШЛЮТ ТЕБЯ,ХОЧЕШЬ ЖИТЬ? УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ ! А ВЫ КАК ?🤣🛠️

0
0
Гр
Грейс

"Живи и знай, что жизнь ПРЕКРАСНА и если б не было бы зла......
Не обижай людей напрасно, умей прощать и будь добра!"

0
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Если у человека нет чувства юмора,то у него хотя бы должно быть чувство,что у него нет чувства юмора/Б.Шоу.

0
0
Елена
Елена

Их много...смотря по ситуации...Но в основном это еврейский юмор типа " Я себе знаю, а ви думайте шо хотите.."

0
0
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

ФАИНА РАНЕВСКАЯ:

"ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, «РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ», ЧЕМ ТИХОЙ, ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ".

0
0
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

"Интеллигентный человек должен иногда напиваться, чтобы выдержать общение с дураками". Э. Хэменгуэй.

1
2
Александр
Александр

Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ КОГДА НЕ СПЕШИТЬ ТОРОПИТСЯ НЕ ТОРОПЯСЬ 🖼

0
0
ЖЭ
Женя Эсперант

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. .

0
1
Светлана Костина
Светлана Костина

"Каждый человек когда нибудь должен быть молодым ,и не важно в каком возрасте он на это отважится."

0
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Если можно лежать, я никогда не сижу, если можно сидеть, я никогда не стою. (приписывают Черчилю).

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

Временно не доступен по причине экранизации в широкий прокат картины Малевиче=Черный Квадрат!

0
0
Роман
Роман

Запомни, Флавиан, лошадь устает одинаково, везёт ли она телегу с камнями или золотую карету

0
0
Са
Саша

Лучше поздно,чем никогда,сказал еврей,ложа голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду

0
0
Dиmа

Куда? Куда стремитесь вы безумцы?/Гораций/ Отойди. Ты заслоняешь мне солнце./Диоген/ ...много

0
0
Иван Ча
Иван Ча

Не так ли вот и мы,друг друга не таясь... Нет ,нет.да вступим в половую связь (В.Вишневский)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Когда последний раз посылали воздушный поцелуй? (иные нравы)
Почему некоторые люди такие странные? Зачем они лезут с разговорами к незнакомым? Или например
Как называется обратное распространение осознанности в своё прошлое, зачем и почему оно?
обида, стыд - эти чувства продукт современной эволлюции? культуры. . не было бы культуры -не было бы обиды?
кулак. как набить кулак? Чтобы он как каменный был!!!
Нас всех воспитывали комуннистами-ленинцами.. . С детства рассказывали сказки про
Вот, скажи мне ...откуда у тебя так много вопросов ???)))))
Можно ли сказать про пьяного человека, который лежит лицом в салате, что он чувствует себя не в своей тарелке?
за что борюсь..на то и напарываюсь...надоело!!!!
помогите у нас завтра соченение рассуждение как я понимаю вредные привычки
чистю зубы, всегда идет кровь из десен. что делать? все пасты перепробывал
Девушки кто делает частое мелирование блонд? как ухаживааете за осветленными волосами?
Помогите решить х^4+18x^3+101x^2+180x+96=0.
Геометрия решите номера плиззззз
Ваз 2115. На холодную троит и не держит оборотов, еле 1000 набирает. При прогретом на нейтралку ставлю падают до 500