Анютка Романова
Анютка Романова

Добрый вечер ..Мама моя попросила паспорт мой и свидетельство о браке моё .Говорит для оформлений пенсий надо. У меня сомнения.Зачем ..Ей моё свидетельство о браке и паспорт

0
0
0
Другие вопросы
на каком курорте красного моря заход в него удобен т е глубина уберега
На какие митинги надо ходить, за кого орать?
"государства приобретаются либо своим, либо чужим оружием, либо милостью судьбы, либо доблестью. " своё высказывание сог
Может ли человек жить один? я вот не могу. Жил в общаге, то там перезаймёшь, то там отдашь, то искра проскочит (читай
Подскажите пожалуйста на каком сайте можно купить дешевые авиабилеты из Новосибирска в Сочи?
А Вас одолевает гордость за наше могучее Государство Российское?
Согласны ли вы сэтим высказыванием и почему. в душе каждого человека находится миниатюрный портрет его народа
А Почему Гитлер ненавидел Исраелетян? Достали?
наконец то фашизм на земле разделяется ( который в северной америке). а вот что будет экономикой
кем можно устроится работать, закончив университет гражданской авиации. факультет: управление персоналом.
Про отца всех народов - понятно. А, кто мать всех народов?
Почему скинхедов не приговаривают к смертной казни???
Куда выбрасывать севшие батарейки? Только и разговоров, что наносят вред природе, а где эти пункты приема?
В какой еще стране может свободно существовать политсила, уничтожившая миллионы невинных соотечественников?
Хочу в тур по Прибалтике из Москвы на весенних каникулах с ребенком. Как оформить визу, находясь во Владивостоке?