Мяско На Коляске

Святая мученица Галина 🖼

Ответы · страница 2
Ма
Маша

Первый раз вижу

Мяско На Коляске

Бывает

Валерия Казакова

А суть вопроса?

Мяско На Коляске

Ни в чем.

Валерия Казакова

Ничего не поняла. Ну; и ладно.

Мяско На Коляске

Ну и ладно. С наступающим!

Валерия Казакова

Спасибо! И вас!

Ма
Маша

И такая есть!?

Надежда Из Сибири.

Сначала: Вера....

Ма
Маша

Ну, или так))

Надежда Из Сибири.

Ну тебе-то ли не знать

Ма
Маша

😉

Галина

это моя икона

Мяско На Коляске

Забирай))

Галина

спасибо уже сфоткала

Друг

Благодарю. И?

Мяско На Коляске

А чего тут думать... бери и доделывай)) Или начинай новую...

Друг

Я подарила её человеку , который умер год назад , и супруга его тоже умерла. Икона стоит в доме. Задумалась, забирать , или в храм отдать...Или пусть а доме остаётся , пока дом стоит. Надо спросить...

Мяско На Коляске

Хм... ну не знаю... я б себе забрал, если этот человек был б мне дорог... как память... а если нет, то наверное лучше в храм... а то мало ли, к кому попадет в руки... а это ж все же икона

Друг

А вы говорили, что благодарить не за что. Всё в жизни не случайно...

Мяско На Коляске

Я все равно считаю, что не за что))

Gey...sha

Ник улетный)

Gey...sha

🙂

Gey...sha

Ну))

Ѻлегъ

и к чему это?

Ѻлегъ

много думать голова как у коня будет...

Мяско На Коляске

Правильно, лучше быть просто овощем как 90% людей. Ок, овощите дальше.

Ѻлегъ

мил человек, предпочитаю пользоваться разумом но не умом. судить и дурак может, осмысливать не каждый. христианство приучает к работе умом

Сергей Сергей Журавов

и что с ней?

Мяско На Коляске

https://azbyka.ru/days/sv-galina-korinfskaja

Сергей Сергей Журавов

своими словами..

Мяско На Коляске

Зачем вам именно мои слова? Там все написано внятно и понятно.

Сергей Сергей Журавов

понял. не интересно..

Ольга Сачик

🙏🙏🙏

К.а.н.он

Ну и что?

Мяско На Коляске

И ничего.

К.а.н.он

Из ничего и выйдет ничего

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Молодец!

Мяско На Коляске

Благодарю!

Igor Fedaev

И чего ?

Igor Fedaev

Тут вопросы задают !

Мяско На Коляске

Тут много "вопросов" в которых люби кидают стихи, "смешные" картинки, рецепты... а чем я хуже?

Igor Fedaev

Хуже, лучше , разговор не о том , просто не нужно на других смотреть , от этого все наши беды !

Мяско На Коляске

Беды совершенно не от этого. Ну да ладно. Короче мне хочется - я сделал. Никого смотреть и комментить не принуждаю

Igor Fedaev

Так точно !

Mass. Тerr

И что?

Мяско На Коляске

И ничего.

Бумажный Кораблик

ужас

Мяско На Коляске

Почему ужас? Где? В чем?

Бумажный Кораблик

Какой смысл и её страдании, глупость всё это. Счастье и радость это главные ценности, а страдалицы это ужас.

Мяско На Коляске

Без страданий не почувствуешь счастья. Так что всего должно быть в меру.

Бумажный Кораблик

Я пострадала один день и всё поняла, что я глупая всю жизнь страдать.

Мяско На Коляске

Значит ты не правильно понимаешь понимание слова "Страдать"

Гена Лозовой

была еще одна такая же Матильда-оказалась блудницей-их святыми назначают такие же грешники -молиться иконам -отступление от веры-картинкам запрещено по писанию молиться-язычество

Бес Пристрастный

И чо?

Мяско На Коляске

И ниче.

Грета

и??

Любаша

Ни разу не слышала о такой мученице.

Мяско На Коляске

Теперь будете знать, что такая есть.