Виктор Шумилов

Если человек не курит и не пьет.... вы не задумывались , а не сволочь ли он

Ответы · страница 3
Arkadiy Chechulin

зАдумывался.кАк с нИм в рАзведку иДти,вОдку,кУрево зА сОбой тАскай.....

Angelina Goncharova

А если бы вас жена спрашивала - ? а почему ты пришел сегодня трезвый ?

Виктор Шумилов

а я бываю пьяный?

Angelina Goncharova

вам видней ! - или вы себя причислили к тем - о ком задан ваш вопрос ?

Виктор Шумилов

вопрос о людях

Angelina Goncharova

вот сначала и ответьте на свой вопрос пожалуйста ?

Виктор Шумилов

получится тихо сам с собою я веду беседу

Angelina Goncharova

так напишите на стене - и вам ответят ☕☕🍦🍨

Виктор Шумилов

как у Высоцкого писатель на стене

Светлана Плоцкая

нет не сволочь,я знаю много хороших людей которые не курят и не пьют

Виктор Шумилов

а почему

Светлана Плоцкая

потому что им не нравится

Виктор Шумилов

а что им не нравится

Светлана Плоцкая

я не пью и не курю потому что мне не нравится алкоголь и сигареты

Виктор Шумилов

воспитание не правильное

Наталья Демешина

нет...если человек живёт...значит это для кого то или чего то нужно...!

Виктор Шумилов

Надо подумать

Анна Ясинская

Если он не курит и не пьет, может быть, не факт, здоровеньким помрет

Безобидный Злодей

Задумывался и пришёл к выводу ,что сволочи это кто пьёт и курит !😁

Виктор Шумилов

а что пьет

Безобидный Злодей

Ну алкоголь!

Виктор Шумилов

а что это такое

Роза Строгова

Если не курит и не пьет , так и здоровеньким и умрет . Не правда ли ?

Виктор Шумилов

Пусть живет

Андрей Акбаров

большинство спортсменов не пьет и не курит, неужели все сволочи?

Виктор Шумилов

и не едят

Суссанна

Он всё это уже проходил....и ему это надоело. или здоровья уже нет.

Павлова Людмила

нет,у меня лучшая подруга такая,нет поводов для драк и скандалов

Просто А...

нет, не задумывался.. один вопрос у меня ...
"кто такие - сволочи?"

Виктор Шумилов

такие , которые не пьют, на которых намекал класик, встречаются в нащей жизни

Просто А...

встречаются.. и я согласен с Вами и с Чеховым... блиииин.. я не об этом.. я о самом слове - "СВОЛОЧЬ"

Виктор Шумилов

пусть будет меньше сволочей

Просто А...

разумеется.. но я не о сущностях, которые достойны этого названия.. я о самом слове..... почему именно - СВОЛОЧЬ?

Виктор Шумилов

я подумаю

Кобра 13*****

сволочь - не сволочь....... 🤔 но ухи востро держать с ним надо

Виктор Шумилов

Держи

Кобра 13*****

А вокруг меня одни прокуренные алкаши ))))))🤪

Виктор Шумилов

Квкой ужас

Кобра 13*****

Сама в шоке 😱))))))))) 🤦‍♀️

Лю
Любовь

да нет сволочи те курит и пьет, ну и ладно-он дохленьким помрет

Виктор Шумилов

почему

Александр Кива

В некоторых сообществах такое мнение является определяющим!

Виктор Шумилов

да. в некоторых

Валерий Дягилев

Если человек не курит и не пьёт значит он непьющий некурун.😜

Коля

А вот если человек такое пишет-не сука ли он завистливая? 🤣

Виктор Шумилов

ой он много что писал

Коля

Значит завистливая сука на самом деле.Кстати Ни Гоголю ни Чехову на самом деле эти слова не принадлежат,а вот конченные алкаши постоянно это повторяют.Слизняки безвольные...Сопли на тротуаре.

Виктор Шумилов

а при чем тут алкаши

Коля

Мозги включи! Непьющим в голову не придет такое друг-другу говорить 🙂

Виктор Шумилов

а что такое непьющий

Владимир Должиков

Ну пьяница то скорее сволочью себя покажет, просто от синьки

Лариса М-Ва

это вы меня сейчас вот оскорбили....😡 я и не пью и не курю!!!!

Виктор Шумилов

Ну это класик.... а вы,зря

Катя Иванова

Не, или закодированый или просто не идёт алкоголь и курение

Ол
Ольга

С пьющими !!1 Прошу не путать с алкашами .гораздо душевнее !!!

Виктор Шумилов

Некоторые путают

Мария Полякова

Не задумывалась! А по Вашему: какая связь? Пойду покурю.😉

Виктор Шумилов

не курю

Мария Полякова

Я тоже. У меня подруга курит. Не дума

Виктор Шумилов

бывает и сволочи курят

Мария Полякова

Чего только не бывает!

Виктор Шумилов

да жизнь разнообразна

Дмитрий

Сволочь однозначно. Но если сволочь болеет, надо пожалеть.

Виктор Шумилов

пожалеем мы добрые

Бабай Мазай

Ой! вот только классики не виноваты, что Спрашку изобрели.

Виктор Шумилов

Амкьо виноват

Василий

канечно сволочь ,я не курю и не пью ,и все тут мозги выношу

А. П.

Нормальный, просто не хочет умереть от рака или цирроза.

Виктор Шумилов

нам некогда скучать

А. П.

На том свете поскучаем.

Виктор Шумилов

Я не тороплюсь

Виктор Шумилов

Я не тороплюсь

А. П.

Ну да.