Алексей Богдюн

Продан участок за 1мил. руб, был на 4 собственника по1\4 доли. В 3НДФЛ указывать полную сумму или только свои 250тыс. р?

Taalai Orunbaev

Правильно заполнить декларацию вы сможете, если будете использовать программу "Декларация3-НДФЛ". Скачать саму программу, инструкцию по применению и образец заполненной декларации можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]