Та
Таша

Вы пилот самолёта, летящего из Гаваны в МОскву,с двумя посадками. Сколько лет пилоту?

5805
852
8
Ответы
Николай Шаранов
Николай Шаранов

Приболел учитель математики. Заменить некому. Пришлось директору попросить провести урок физруку. Пришёл физрук и думает, сейчас задачу дам на весь урок хватит:
— Из пункта А двинулся поезд. Навстречу ему двинулся поезд из пункта Б. Вопрос, при скольки градусах кипит прямой угол?
Все задумались, а Вовочка поднимает руку и говорит:
— Вам 24 года.
— Правильно, а как ты догадался?
— А потому что мне 12, а мама называет меня полудурком.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В самолете пассажир спрашивает стюардессу: - Скажите, а почему ваш самолет называется ТУ-1542Б Стюардесса: - ТУ - это значит, что фамилия конструктора -Туполев, 150 - количество пассажиров,4 - экипаж. Пассажир: - А что значит 2Б Стюардесса: - А это мы с Маринкой👩‍✈️👩‍✈️😉

0
0
ОР
Олег Розов

Это из американского военного юмора. Там такой вопрос задаёт сержант солдатам про свой возраст. Один быстро отвечает - 36 лет. Сержант говорит - правильно, угадал. А как ты это смог? Видите ли, сэр - тот отвечает - у меня есть брат, ему 18 лет, а он только полудурок.

0
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

33. Ровно столько, сколько старик со старухой жили в своей землянке, а также столько, сколько прожил на свете Иешуа. Вообще 33- самое хорошее число, так как говорят, что Бог=отец Троицу любит, а тут Троица в кубе

0
0
Игорь
Игорь

Учительница спрашивает. Летели два напильника один красны другой зеленый. Сколько мне лет. Вовочка 48. Почему. У меня есть брат ему 24 года мама называет его полудурок.

0
0
VB
Vlad Berezin

О как! Надо узнать у секретарши - она мне много раз меняла дату рождения, национальность, гражданство и адрес. Один раз даже пол и родителей исхитрилась поменять.

2
0
Та
Таша

Ужос.........................

1
VB
Vlad Berezin

Почему??? зато сколько потом беготни и справок...

1
МТ
Михаил Татаринов

столько же сколько мне. Это задача из того же задачника что и эта плывут два крокодила один розовый другой на север сколько весит килограммам козьего пуха

0
0
Роман .....
Роман .....

А вы машинист тепловоза и при этом в вашем составе сорок вагонов и вам необходимо из Москвы добраться до Питера за полчаса. Сколько лет машинисту?

0
0
Олег Бойко
Олег Бойко

Столько же, сколько капель в море, сколько песчинок в пустыне и сколько звезд на небе. Так виииипьем же за кибЭрнЭтикЕ! 😁

0
0
Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

Летят два крокодила: один зелёный, другой на север. Сколько лет ёжику? если я пилот значит столько же сколько и мне АГА.....

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Вопрос конечно интересный и своевременный. Ответ не знаю. Хотя знаю точно, что ветер дует оттого, что деревья качаются.

3
0
Данин
Данин

А не от перепада температур ли ветер качает деревья?))

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Вы начальник, вам видней. 😁

1
Данин
Данин

Сторонний наблюдатель скорее...

1
ЮЛ
Юрий Ловлин

Ну это понятно, столько сколько мне, раз я пилот 🙂 (только благодаря сыну в свое время стал врубаться в такие задачи 😉 )

0
0
ИУ
Иван Уздимаев

Я же пилот , и я знаю , сколько мне лет , домчу Вас Таша до Москвы , за девять часов , с одной посадкой . И не спорьте !

1
0
Та
Таша

😃😁🤣

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

В первом классе еще загадывали в начале 70-х, про водителей разных транспортов, тогда любому водителю было 7 лет.

0
0
Валериан Загородний
Валериан Загородний

28. Два перелёта по 8 часов. Первый - Гавана - Париж, или Гавана - Лондон, второй - Лондон - Москва, или Париж - Москва.

0
0
ШР
Шавкат Расулов

Нет разницы от ку до , а главное к кому ! И сколько лет становится не нужно ! Лишь мягко бы, приземлится комуто!

0
0
Мир
Мир

Может - пересадками, а не посадками? Из Гаваны в Москву можно лететь через Европу, будет лишь одна пересадка.

0
0
Гагик Галстян
Гагик Галстян

столько пилотам не разрешено летать даже в качестве стюарда независимо от медицинских показателей...

0
0
МС
Мужчина С Планеты Земля

По Вашим указанным признакам можно определить ещё количество пассажиров и возраст всего экипажа 😉

7
0
Та
Таша

определите

1
МС
Мужчина С Планеты Земля

Ваша задача, вот и определяйте..😎

1
Та
Таша

тогда нечего писать..

1
МС
Мужчина С Планеты Земля

На тупой вопрос и аналогичный ответ!!!

1
МС
Мужчина С Планеты Земля

Разтя этот мифический пилот, разумеется у него мой возраст!

1
Та
Таша

а что же вы такой умный отвечаете тупо на вопросы??? топай мимо, ищи умные... хотя вряд ли тебе они понадобятся

1
АА
Андрей Андрушевский

Пилот моего возраста соответственно 🙂
Но если укуриться гаван, то возраст в два раза сокращается 😉

0
0
Александр К.
Александр К.

Не могу представить себя пилотом: я инвалид по зрению.. Увезу вместо Москвы в Нью-Йорк.. 😂😂😂😂

0
0
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук

Иеххх... столько не живут... но держимся... потому, что мы пилоты... Ну а девушки? А девушки даоеко

0
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

количество пассажиров умноженное на силу ветра и минус багаж, что не прошёл, сука, таможню!!!

0
0
Ва
Вадим

вопрос должен быть длиннее что бы запутать этот из английской школы для селекции учеников

0
0
Ал
Алекс

ВЫСОТА ПОЛЁТА 100000 МЕТРОВ ЭКИПАЖ 7 ЧЕЛОВЕК И ОДНА СТЮАРДЕССА -ЭТО ВЫ.СКОЛЬКО ЛЕТ СТЮАРДЕССЕ

4
0
Та
Таша

61-летних стюардесс не бывает

1
Ал
Алекс

да и 60 летних пилотов тоже

1
Та
Таша

бывают.. я знаю таких..

1
Ал
Алекс

одному летать не хочется 😉👋

1
Следующая страница
Другие вопросы
У меня уже неделю болит затылок, шея. Еще синяки под глазами. Помогите пожалуйста! Мне 17
всем привет подскажите норм ли у меня комп для этого времени
Где посмотреть свойства шины видеокарты?
Re:Какая книга интересует? Пиши емейлом. Без смс.
Что такое бесконечно малое время или бесконечно малая величина?
Вы используете двд дисковод?
на каком сайте можно начать органическую химию с нуля?
Плеер не заряжается от USB
Возле какого города лучше всего построить дом в Skyrim?
дома 3 компа. 2 подключены через эзернет, один по вайфай. как с вайфай соединения отключить интернет по кабелю?
Очень надо. Легко, но у мя не получается. Я во 2-ом классе! Задача для 5-7-ого.
Интересно у меня одного не заходит на YouTube?
У Оли было 16 тетрадей. Она исписала 3 тетради в клетку и 4 в линейку. Сколько тетрадей осталось у Оли? P.S непонятно
Помогите правильно проставить размеры в деталировании
Помогите решить задачи на вероятность)