Та
Таша

Вы пилот самолёта, летящего из Гаваны в МОскву,с двумя посадками. Сколько лет пилоту?

Ответы
Николай Шаранов

Приболел учитель математики. Заменить некому. Пришлось директору попросить провести урок физруку. Пришёл физрук и думает, сейчас задачу дам на весь урок хватит:
— Из пункта А двинулся поезд. Навстречу ему двинулся поезд из пункта Б. Вопрос, при скольки градусах кипит прямой угол?
Все задумались, а Вовочка поднимает руку и говорит:
— Вам 24 года.
— Правильно, а как ты догадался?
— А потому что мне 12, а мама называет меня полудурком.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В самолете пассажир спрашивает стюардессу: - Скажите, а почему ваш самолет называется ТУ-1542Б Стюардесса: - ТУ - это значит, что фамилия конструктора -Туполев, 150 - количество пассажиров,4 - экипаж. Пассажир: - А что значит 2Б Стюардесса: - А это мы с Маринкой👩‍✈️👩‍✈️😉

Олег Розов

Это из американского военного юмора. Там такой вопрос задаёт сержант солдатам про свой возраст. Один быстро отвечает - 36 лет. Сержант говорит - правильно, угадал. А как ты это смог? Видите ли, сэр - тот отвечает - у меня есть брат, ему 18 лет, а он только полудурок.

Маргарита Радзивилл

33. Ровно столько, сколько старик со старухой жили в своей землянке, а также столько, сколько прожил на свете Иешуа. Вообще 33- самое хорошее число, так как говорят, что Бог=отец Троицу любит, а тут Троица в кубе

Игорь

Учительница спрашивает. Летели два напильника один красны другой зеленый. Сколько мне лет. Вовочка 48. Почему. У меня есть брат ему 24 года мама называет его полудурок.

Vlad Berezin

О как! Надо узнать у секретарши - она мне много раз меняла дату рождения, национальность, гражданство и адрес. Один раз даже пол и родителей исхитрилась поменять.

Та
Таша

Ужос.........................

Vlad Berezin

Почему??? зато сколько потом беготни и справок...

Михаил Татаринов

столько же сколько мне. Это задача из того же задачника что и эта плывут два крокодила один розовый другой на север сколько весит килограммам козьего пуха

Роман .....

А вы машинист тепловоза и при этом в вашем составе сорок вагонов и вам необходимо из Москвы добраться до Питера за полчаса. Сколько лет машинисту?

Олег Бойко

Столько же, сколько капель в море, сколько песчинок в пустыне и сколько звезд на небе. Так виииипьем же за кибЭрнЭтикЕ! 😁

Пират!!!!!!!

Летят два крокодила: один зелёный, другой на север. Сколько лет ёжику? если я пилот значит столько же сколько и мне АГА.....

Вадим Шашкин

Вопрос конечно интересный и своевременный. Ответ не знаю. Хотя знаю точно, что ветер дует оттого, что деревья качаются.

Данин

А не от перепада температур ли ветер качает деревья?))

Вадим Шашкин

Вы начальник, вам видней. 😁

Данин

Сторонний наблюдатель скорее...

Юрий Ловлин

Ну это понятно, столько сколько мне, раз я пилот 🙂 (только благодаря сыну в свое время стал врубаться в такие задачи 😉 )

Иван Уздимаев

Я же пилот , и я знаю , сколько мне лет , домчу Вас Таша до Москвы , за девять часов , с одной посадкой . И не спорьте !

Та
Таша

😃😁🤣

Сергей Логинов

В первом классе еще загадывали в начале 70-х, про водителей разных транспортов, тогда любому водителю было 7 лет.

Валериан Загородний

28. Два перелёта по 8 часов. Первый - Гавана - Париж, или Гавана - Лондон, второй - Лондон - Москва, или Париж - Москва.

Шавкат Расулов

Нет разницы от ку до , а главное к кому ! И сколько лет становится не нужно ! Лишь мягко бы, приземлится комуто!

Мир

Может - пересадками, а не посадками? Из Гаваны в Москву можно лететь через Европу, будет лишь одна пересадка.

Гагик Галстян

столько пилотам не разрешено летать даже в качестве стюарда независимо от медицинских показателей...

Мужчина С Планеты Земля

По Вашим указанным признакам можно определить ещё количество пассажиров и возраст всего экипажа 😉

Та
Таша

определите

Мужчина С Планеты Земля

Ваша задача, вот и определяйте..😎

Та
Таша

тогда нечего писать..

Мужчина С Планеты Земля

На тупой вопрос и аналогичный ответ!!!

Мужчина С Планеты Земля

Разтя этот мифический пилот, разумеется у него мой возраст!

Та
Таша

а что же вы такой умный отвечаете тупо на вопросы??? топай мимо, ищи умные... хотя вряд ли тебе они понадобятся

Андрей Андрушевский

Пилот моего возраста соответственно 🙂
Но если укуриться гаван, то возраст в два раза сокращается 😉

Александр К.

Не могу представить себя пилотом: я инвалид по зрению.. Увезу вместо Москвы в Нью-Йорк.. 😂😂😂😂

Юрий Шевчук

Иеххх... столько не живут... но держимся... потому, что мы пилоты... Ну а девушки? А девушки даоеко

Дмитрий Климович

количество пассажиров умноженное на силу ветра и минус багаж, что не прошёл, сука, таможню!!!

Ва
Вадим

вопрос должен быть длиннее что бы запутать этот из английской школы для селекции учеников

Ал
Алекс

ВЫСОТА ПОЛЁТА 100000 МЕТРОВ ЭКИПАЖ 7 ЧЕЛОВЕК И ОДНА СТЮАРДЕССА -ЭТО ВЫ.СКОЛЬКО ЛЕТ СТЮАРДЕССЕ

Та
Таша

61-летних стюардесс не бывает

Ал
Алекс

да и 60 летних пилотов тоже

Та
Таша

бывают.. я знаю таких..

Ал
Алекс

одному летать не хочется 😉👋