Slawa Zil

))) Идет пингвин по пустыне,на встречу ему верблюд! Пингвин:- Эй Кемел! Что, у вас гололед тут? -Неет!)) А тогда на хрена столько песка то насыпали?)))

Ответы
Alex K.

Ишак идет по пустыне, жара страшная,,потеет, пить охота...Навстречу верблюд бежит... Ишак: - Верблюд, как ты бежишь, такая жара, я еле иду и то весь мокрый? - А я бегу,меня ветер обдувает и не жарко! Ишак сорвался с места, скрылся за барханами...Через два дня верблюд идет, смотрит - толпа зверей стоит... - Эй, че случилось? - Да вот, ишак замёрз....)

Slawa Zil

🤣

Любомир

Крокодил поймал Ксению Собчак. Смотрит на нее и думает: не такой уж я и голодный... Еще смотрит, смотрит и говорит: не такой уж я и крокодил...

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤝🤝🤝👍

Водяной

Из жизни животного мира.
Объявление в Зоопарке на клетке с Страусом -
«Птицу не пугать! Пол бетонный!»

Slawa Zil

🤣👍

Водяной

- У меня попугай умер!
- Отчего?
- От тоски!
- А что такое?
- Я женился, привёл жену домой и у него не было возможности вставить слово!

Angelina Goncharova

👍👌🥂🥂🍨🍨🍦🍦☃️⛄❄️🎄🌲

Вячеслав

- Скажи спасибо, что песка! Вон в Москве, Собяшкин всё реагентами засыпал, сука!

Вячеслав

Это зря...

Slawa Zil

Фигня! Где служил?

Вячеслав

Стройбат.

Slawa Zil

ГДЕ?

Вячеслав

Козельк, Жиздра...

Denis Yaroshenko

араб в американской таможне name? ответил. sex? Yes yes! no no, male or fevale? ... male female sometimes camel

Галина Бузаева

😂 С Новым Годом Вас!Любви,здоровья и достатка желаю🐥🌈🥂

Slawa Zil

Да Галя! Будет у меня все! А Вам! Всего Светлого и Вашим детям! Все У Вас будет ХОРОШО! От сердца желаю Вам!

Slawa Zil

💋🌹

Галина

- Я недавно крокодила завел.
- А соседи не ругаются?
- Кому уж там ругаться...

Slawa Zil

🤣🤣🤣👍🌹💋 Привет Галюська!

Галина

Привет!

Галина

😁☺️🍒😁🎄❄️❄️❄️❄️❄️🎄

Slawa Zil

🤣🌹🎄

Юляша

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Slawa Zil

🤣🤣🤣🌹🌹🌹🎄

Alone In The Dark

Пиздец подъебка))) 🤭😱😁👍

Slawa Zil

🤣

Alone In The Dark

Зачёт)) 👍😎

Ум
Умка

И как это занесло бедного верблюда на север

Slawa Zil

🤣🎄🌹

Максим Разуваев

нам бы в городе щас песочек не помешал))

Наталья Скорякова

Занесло же его(пингвина) в пустыню))))

Slawa Zil

Наташа! Как они там могут быть??? Ну нет их там!

Наталья Скорякова

В Калининграде есть змеи. К счастью сама не видела. Я с Камчатки, где нет ни змей, ни клещей, ни лягушек!!! Поэтому очкую)))))

Slawa Zil

Там их нет! Наташа,мне на отметку(судимость была) Я утром на помойку,а она меня хап...

Наталья Скорякова

Езжай на Камчатку, там безопасно можно по помойкам ходить😉

Slawa Zil

Да я мусор с утра выносить пошел! А тут ОНА!)))

Татьяна Боярченкова

🎄🎀🎄🎀🎄

Slawa Zil

))) Здравствуйте Татьяна!))) С наступающим Вас! Я тут пингвина выгуливал... А он змей убег!)))🤣❄️🌹 С наступающим Вас! Всего Светлого Вам!🌹

Татьяна Боярченкова

Большое спасибо. И вам в новом году радости и удачи 🎄🎀🎄🎀🎄

Валерий

из советов старый добрый прикол...

Nataly Konkova

Ой, не надо было пить пингвину!

Nataly Konkova

Кругосветка )

Slawa Zil

АГА!)))

Nataly Konkova

Пингвину респект!

Slawa Zil

🤣👍 А Вас! С наступающим! И всего Вам Светлого в новом году!🌹🌹🌹🎄

Nataly Konkova

Спасибо! Взаимно и вдвойне!

Фд Зуекщм Alexandr

🖼

Светлана Агламазова

Бьюсь в пароксизме ржачки..

Светлана Филюкова

😁👋☃️🎄

Фенька

Славка..пил много?

Slawa Zil

НЕЕЕТТ!))) 🤣 Так я про пингвина,а Вы про водку!)))

Фенька

так он же в пустыне у тебя)))

Slawa Zil

Конечно у меня!)))

Фенька

😄🥃отож

Slawa Zil

И вас с наступающим!🌹🌹🌹❄️🎄

Фенька

взаимно☄️💥

Юрий Лисица

Бородатый прикол

Slawa Zil

🤣 А ято зделаю!🤣

На
Ната

Пустыня Сахара

Slawa Zil

АГА!))))

На
Ната

Смешно