Алексей Сергиев

Попадался ли вам. на жизненном пути филистер и каковы были ощущения при общении с ним??

Ответы
Ольга Мириевская

Поскольку все относительно, я допускаю,что кому-то могу и я показаться таковым. Стараюсь ограничивать контакты, потому что скучно и жалко напрасно тратить время.

Ольга Мириевская

Прощайте, сударь. Если угодно, можете считать меня ​филистером. Но терпеть не могу лживых, беспринципных и подлых.

Алексей Сергиев

я не хамил. я про путинизм говорил....В чем подлость та моя?

Алексей Сергиев

Это скорее к тем, кто считает путинизм спасением

Ольга Мириевская

Сбой. Непонимание. Я не про Вас, а про ВВП.

Алексей Сергиев

ааа!!Ясно!

Лека Лютер

Только что испытала всю гамму ощущений от раздражения до брезгливости.

Алексей Сергиев

только что?!

Лека Лютер

Было актуально на момент ответа - после беседы с предыдущим автором вопроса.

Сила Ветра

😁 а Вам попадались на жизненном пути снобы? И каковы ощущения?

Алексей Сергиев

это не ошибка, это просто клавиша залипает

Сила Ветра

Ну а как товарищ назовётся, который с такими клавишами и с такой темой одновременно в народ выйти рискнул?

Алексей Сергиев

Вам виднее!

Сила Ветра

Отчего же мне? Сам слеп?

Алексей Сергиев

опечатка и ошибка разные вещи

Ек
Екатерина

Удивление, недоумение, а затем быстрое окончание разговора.

Ек
Екатерина

Нет, так это в реальности была женщина) Случилось так вот столкнуться в гостях

Алексей Сергиев

вахлачка короче

Ек
Екатерина

Так мне, по крайней мере, показалось)

Алексей Сергиев

ну противно было, был осадок и тошнота?

Ек
Екатерина

Не до такой степени. Но рядом сидеть не хотелось. Я как-то бессильна против таких людей.

Лю
Людмила

Да, нормальные ощущения, это же его проблемы а не мои

Tr
Traveler

Сколько угодно.Даже здесь...) А ощущения - двоякие...))

Алексей Сергиев

опишите

Tr
Traveler

Не поддаются описанию,крайнее удивление,пожалуй,самое яркое...))

Алексей Сергиев

ну так с чем связанно?

Tr
Traveler

С мещанством.Побеседуйте,узнаете.

Алексей Сергиев

ясно, спасибо!

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Альбина Тимошкина

Попадались и сразу исчезли,!

Алексей С

я с такими не общаюсь,смысл?

Ника*

Не знаю такого 🙄

Вера Гудкова

Мне жалко этих людей.

Алексей Сергиев

мне нет

Алия

А что это такое...? )

Забава Накатична

Он сам не в курсе))

Yury Alexeev

филистёр это что?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это кто такой?))

Алексей Сергиев

а я бонистик. найфофил и библиофил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Того , что у вас в середине , нет даже в википедии )))

Алексей Сергиев

ножи. холодное оружие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла )

Анжелика

Кто ето?

Анжелика

Они и так считают себя выше других😀А если еще и словом нерусским обозвать, так вообще нос задерут😀

Алексей Сергиев

ну и правильно сделают, еще вахлаком обозвать вообще описаются от радости))

Анжелика

Тут дело в том, что чем больше у них повышается самооценка, тем больше они перестают считаться с окружающими людьми, поэтому, чтоб не повышать еще больше их самооценку, буду все-таки называть их привычным им словом)

Анжелика

Быдло😂

Алексей Сергиев

ну и им понятнее будет

Ирина

кто это?

La Testa

Никакие

Ольга Шилкина

Эт кто?