Юлия Влодавская

через сколько по времени мне обязаны заменить (выдать ) новый паспорт. мне он нужен каждый день

Екатерина Сергеева

от 2 х до 4 недель. в зависимости от загруженности паспортного стола. на время отсутствия могут выписать бумажку

An
Anastasia

30 дней имеют право, но вам дадут справку, понимаю, что это не всегда утешение, но по закону так...

Виталий Чириков

стандартный период регистрации нового паспорта от 10 дней до 30 дней.... зависит от загруженности паспортного стола и УФМС России (района)... .
в УФМС России (района) есть ускоренный (платный) регистрационный период - 2 дня (экстренные ситуации)....

Юрий Крючков

Срок выдачи нового паспорта при подаче заявления по месту жительства ДО 10 календарных дней, по месту пребывания или по месту обращения - ДО 2-х месяцев.