Иван Бовкун

Кто смотрел финал ,,Синяя птица",а почему не было при награждении Ксении Соловьевой и Арины Сагайдак,вот кто заслужил так заслужил но видать ,,положением" не вышли.

Ответы
....Любовь Дама, Дама...

Эх пропустила, жаль. Люблю эту передачу.

Иван Бовкун

Одних и тех же легко подмазать особенно спонсоры с мешками а это в основном кавказцы и им подобные.

....Любовь Дама, Дама...

Если вы о Цискаридзе,он на своем месте,талантище..Мацуев тоже...Это мое мнение.

Иван Бовкун

Что опера,что балет для меня далеки так что об их таланте судить не могу,не нравятся они мне,а они проталкивают себе подобных.

....Любовь Дама, Дама...

Возможно.....Всего вам доброго,с наступающим..

Иван Бовкун

Спасибо,вас тоже с наступающим,всего наилучшего.🙋‍♂️

A Lina W

Это старинный фильм или современный?

Иван Бовкун

Это конкур юных дарований.

A Lina W

Понятно🤔

Lena Lubaia

к сожалению, не смотрела

Иван Бовкун

В ЮТБе можете посмотреть.

Lena Lubaia

хочется с подругой в кино сходить

Иван Бовкун

Хорошего просмотра.

Lena Lubaia

спасибо