Shaman-Forever!!

видовс 10 не играю звуки при запуски и завершение виндовс,что делать?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

удалить аудио драйвер и заинсталировать новый... я так с видео драйвером паступал када перестало ютюб паказывать и уопшэ любые видео)))

Shaman-Forever!!

ты включаешь комп и звук приветствия играет🤔 причем тут драйвера?😆 один вообще гонит смени блок питания

Shaman-Forever!!

это не вин 7 где зашел и сменил звуковую схему на свою и работает,в десятке сложней

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пафтараю.. Я ХУЙИВОЗНАЕТ

Чеширский Кот

Включить звуки нафиг ! Звук миксер систепные звуки и врубить на полную,!)))) Чтоб так блямкнуло чтоб на кресле подскачил !))))

Shaman-Forever!!

пересмотри, когда он схему звука показывает.Видно что нет вход в виндовс и выход из виндовс ,на это звуки не поставить,они скрыты

Shaman-Forever!!

знаю и нифига

Чеширский Кот

Значитчтото в системе сломал !(((

Shaman-Forever!!

ничего не ломал

Юрий

интересная это система, виндовс 10. Можно попробовать вернуться на семёрку. Или переустановить.

Shaman-Forever!!

винда с нуля стоит и комп как бы малость игровой,на максималках не все игры идут.Память надо добавить и видеокарту сменить гиг мало

Юрий

винда имеет обыкновение со временем портиться

Shaman-Forever!!

🤪да ладно? лет восемь XP прожил пиратский

Shaman-Forever!!

Состояние
Частично актуальное.
Основная поддержка: прекращена 13 января 2015;
Расширенная поддержка: Windows 7 SP1 действует до 14 января 2020
Для системы голосования: до 2 ноября 2020
Платная поддержка: до 10 января 2023🤔 смысл назад уходить на семерку?

Юрий

всякие обновления, установки и удаления программ, посещение каких нибудь страниц в интернете. всё это влияет на работоспособность винды

Круглов Роман

зайди в настройки, пуск-> панель управления-> звуки и аудиоустройства, а там разберёшься

Shaman-Forever!!

там нельзя как в виндовс 7

Круглов Роман

ну тогда погугли

Denis Yaroshenko

линукс ставить терпеть винду не могу, сборище глюков и вирусов

Denis Yaroshenko

смотря какие игры

Shaman-Forever!!

Гта 5 и все такое

Shaman-Forever!!

проц ай5 а мой может на ай7 будет

Denis Yaroshenko

ну такое только под виндой

Shaman-Forever!!

😆я тут с типа угораю,спрашивал как звуки сменить на включение и выключение вин 10 просто в нем не так как в виндовс 7😆советы🤘крутые,смени блок,купи современный комп

Ната Дем)))

Это нормально...у меня они тоже не играют...

Тим

В 10-тке их и нет, да и нафиг не нужна она

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️тему не меняем,мне на слежку похер и это правда или нет не ясно что следят, в семерке тоже могли бы

Shaman-Forever!!

на семерке на висте и на xp,все нормально былов десятке свои заморочки

Тим

Меня эти звуки еще в детстве выбесили, особенно в ночное время суток, когда регулятор громкости забываешь прокрутить на минимум, так что я рад что в десятки их нет при включении

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️ну и радуйся до пенсии,а мне нужны,ща мастер бы не докапывался ,важно не важно,нуны не нужны а взял бы и сделал

Тим

Мило

Просто К

Техника в руках дикаря.... ну вы в курсе

Shaman-Forever!!

это 10ка, там крыли звуки,в реестре включать,на вход виндовс не поставить просто так как в 7ке

Shaman-Forever!!

на виндовс 10 зайди в звуки и нет вход в виндовс,звук не поставить и то через программы или в реестре сменить параметры.И то я сделал,включаю выключаю комп без звука

Павел Степанов

Вот что Виндоус с человеком то делает.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️лень сказать? час ночи,я с утра не включал комп и не знал про активацию, а уже спят мастера- хакеры и т.д час ночи по москве через 36 минут🤦‍♂️

Сабрина

а вам прямо так нужны эти звуки?

Shaman-Forever!!

да нужны

Люд- Мила

смотреть настройки

La Testa

Забей это не важно

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️если спрашиваю значит надо

La Testa

Это можно сделать

Shaman-Forever!!

ну сделал и не спрашивая других,в звуки зайди там нет,надо в реестре лазить

Ле
Лета

выкинуть ваш комп

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вопрос не ясен

Shaman-Forever!!

кондеры вздуты на плате,заебе*** включать его

Shaman-Forever!!

таких плат нет

Shaman-Forever!!

Я с племянника компа сижу,сделали ему .Перегрев процессора был. Мне дали, пока он служит.накоплю и куплю новый себе

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Удачи)))

Shaman-Forever!!

Это виндовс 10 в семерке проще было.Скачал звуки зашел поставил нужный звук и все работает,а в 10 через проги или в реестре значения с 1 на 0 менять на запуск и завершения виндовс и звуках появится,а так на все другое только поставить можно звук

Марина

Вернуть 7й

Shaman-Forever!!

а нафига 7 ставить? комп как бы и для игр, а игры уже есть под виндовс 10 и доступны на виндовс 10

Марина

Ну, тогда делай, что хочешь

Shaman-Forever!!

я только спросил, как звук приветствия сменить.Комп племянника,отслужит год и пускай самс решит ставить ему виндовс 7 или оставить 10 так как 14 января заканчивается поддержка windows 7

Shaman-Forever!!

Состояние
Частично актуальное.
Основная поддержка: прекращена 13 января 2015;
Расширенная поддержка: Windows 7 SP1 действует до 14 января 2020
Для системы голосования: до 2 ноября 2020
Платная поддержка: до 10 января 2023🤔 смысл назад уходить на семерку? она и так стоит на моем ноутбуке для работ

Марина

Да дело Ваше.

Андрей Евдокимов

Забей...

Shaman-Forever!!

сама забей, раз спросил значит надо

Shaman-Forever!!

сам забивай*

Shaman-Forever!!

Включи без лазанья в реестре и прог,даже не трогая файлы в папке винде .Это тебе не виндовс 7 на котором ты открыл звуки поставил какой надо и все.А на 10 виндовс хрен так сделаешь как на 7ке.Там проги надо или в ручную лазить все делать

Shaman-Forever!!

было бы просто,включил выбрал звук и все и я не спрашиваю.Но я же спросил как и многие у кого виндовс 10,на виндовс виста, на виндовс XP и семерке просто открыл,выбрал звуковую схему или свою поставил.На 10 скрыли это

Shaman-Forever!!

я вчера пару часов потратил, пока поставил звук приветствия 🤔на 10 виндовс в первый раз🤦‍♂️то в реестре надо лазить,то в виндовсе 🤦‍♂️проги нужны,сегодня пропал звук