Вячеслав Княжев

Почему когда-то близкие друзья (не все! ) имеют свойство растворяться во времени?

Татьяна Сырцова

Как минимум, потому что жизнь не стоит на месте.
Не стоит злиться на них за это.

Елена Матвеева

Такова жизнь и её пути.

Настена

Это нормально...

Ольга :)

Мы меняемся, не умеем подстраиваться под других, не можем простить мелочных обид.. . Да мало ли почему. Друзей, действительно, теряем. Рядом остаются только самые верные и проверенные жизнью.

Оо Ее

Времени просто нет на друзей и у них так же, у меня один друг уехал в Питер, другой тоже чем то вечно занят, сам я в гости не хожу - лень, да и не пью то есть не могу поддержать компанию . А раньше мы дня не могли прожить друг без друга ...
Сейчас даже жена больше спрашивает, как там Саша и Андрей поживают, а раньше ругала нас за пьянство и их жены тоже не отставали ...
Просто новые друзья на работе стали ближе, чем те друзья детства ...

Юлия Слышкова

появляются новые интересы новые друзья кторые кажутся боле интересными