Екатерина Петриченко

Раньше думала что друзей теряют в ссоре, оказывается со временем они сами растворяются?

Дмитрий Соседко

друзья не теряются и не растворяются... значит и не други вовсе

Ольга Бреева

По-разному бывает. Кроме ссор, дружба часто сходит на нет, когда появляется семья, другие интересы или другие друзья.

Павел Андреевич

Поверь, что друзья, познаются и в радости! Поясню на личном примере: - Когда я купил машину, мой друг сказал мне: -А что такой цвет х.... ый

Татьяна Сырцова

много вариантов (причин) есть потери друзей:
ссоры
обида
предательство
непонимание
новые интересы
переезд
смерть
новые друзья и компании

Эд
Эдуард

Здравствуйте! В году у каждого человека есть 3 замечательных праздника: Новый год, день рождения, 23февраля или 8 марта. В эти дни напоминайте им о себе и все Ваши друзья будут рядом. Удачи!

Ник Тумановский

нет, некоторые. . ненастоящие. . уходят со временем, просто понимаешь, что не хочешь такой дружбы и медленно отпускаешь их

Дмитрий Орлов

Алиса, люди постепенно они отдаляются друг от друга часто по причине того, что исчезло некое общее дело. Например, если вы виделись с другом каждый день в институте, то по его окончании словно бы исчезает повод для общения. Если за это время вы не сблизились с человеком, то такая дружба некрепка.. .

Вообще, дружба - это ведь не что иное как одна из разновидностей любви.. . Если друг (подруга) любят вас, то просто никак не смогут "раствориться", отдалиться, забыть о вас. Ведь любящийзаинтересован в развитии предмета своей любви, он не может также допустить что бы с вами случилось что-то ужасное.. . Посему, друзья всегда на связи и никогда на долго не пропадают.

Но я надеюсь, что и вы являетесь хорошим другом и не допускаете со своей стороны каких-то поступков, не имеющих с дружбой ничего общего.

Ан
Анастасия

действительно, левые люди просто растворяются, с другими людьми ты всегда найдешь, как поддерживать связь)

Надежда Федоркина

Да, есть такая тенденция!
Выход один: искать новых! Может подружимся?)))