Дружба

В жизни все друзей теряют?

Есть такая песня другом не зови ни труса ни лжеца,а вы теряли в жизни друзей?близких друзей?плохо когда мы теряем близких...что потом одиночество пустота....и смотришь на других кто друг кто враг?а что есть дружба?есть в наше время бескорыстная дружба?
И все смерти тоже. Только всех сразу одновременно
Есть такая фраза. . не помню откуда (из фильма какого то) "Держите друзей всегда близко, возле себя. А врагов держите еще ближе".
А по поводу бескорыстной дружбы. . Пусть в меня летят помидоры, но я думаю, что таковая может существовать только между мужчиной и женщиной.
Юра Дворский
Лучший ответ
Друзья бывают разные.
Ольга Волкова
Есть. Главное не ставить свои интересы выше других.
M@ks M@khmu2Ov
Меня предали подруги, в очередной раз убеждаюсь, что женская дружба не существует. Ну может и существует, но в редких случаях. Теперь мой лучший друг-моя мама.
по-моему дружбы нет и терять нечего) а вообще да мы всегда с кем-то дружим, но не знаем дружат ли с нами)) )
Есть. только мой личный опыт показал, что друзьями я могу назвать тех, кто был рядом 25-20 лет назад - то есть школа и институт. А вот все остальные - пришли, ушли (иногда со скандалом).
Я потеряла.. . она умерла.... очень скучаю ((((((((((( плохо без нее....
Да, исключений нет
в детстве да. но жизнь продолжается. и новые друзья лучше старых.)))
да я тоже соглашусь друзья только в школе в институте бывают а в жизни чем дольше живёшь тем меньше их становиться или вообще они все куда то деваються... а самый лучший друг это родители правда не всегда может они понимают но когда их теряешь понимаешь что не вернёшь всё назад...
А потом находят других.
[Air] Pleasure