ВВ
Владимир Василь.

Приходилось заниматься ездой на мотоцикле зимой, при минус тридцать?

68
10
0
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Нет. Просто не мое. Мотоцикл-такая штука-он должен попасть к тебе в руки рано... Еще с мопеда... Я могу купить сейчас себе довольно дорогой-но он мне НЕ НУЖЕН-мне просто некуда на нем ездить

0
0
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Хотя мой отец мотоциклист и я с детства научился ездить на мотоцикле, но не являюсь его ярым приверженцем, а ездить приходилось и в дождь и в снег и в мороз.

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Неа....в ВДВ служил при -25 хлеб топором рубил...и в сугробе ночевал....

2
0
ВВ
Владимир Василь.

Не менее экстремально !

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Да никакого экстримала....уши и нос только мёрзли....ну заставляли носом дышать, чтобы сил было больше...а уши растирать , чтобы весь организм в норму пришёл...

1
Виктор Синельников
Виктор Синельников

неохота чтобы что то отвалилось все как то нужно

1
0
ВВ
Владимир Василь.

Одежда соответственная!

1
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Да, бывало и сорок на грудь примешь, и понеслось.

1
0
Ра
Радомир

Нееееее...холодно наверное)..

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Было в молодости.

0
0
Любомир
Любомир

да на рыбалку

0
0
Denis Yaroshenko
Denis Yaroshenko

ужас

0
0
Альтер Эго
Альтер Эго

нет

0
0
Другие вопросы
Какой ваш любимый фильм ужасов?)) ) можно несколько
где в телефоне блютуз????
как экспериментально определить коэффициент сопротивления среды при колебаниях пружинного маятника в вязкой среде?
Помогите вернуть значок "телефон и сообщение" на главный экран? Samsung GALAXY S
Народ скажите когда встаёт лёд в Костанайской области. Я одержимой рыбалкой очень хочу зиму скажите когда лёд встанет.
Лампочка прибора для испытания веществ на электрическую проводимость загорится при погружении электродов в
Нужна помощь знающих=)
Назовите хронологические рамки Новой истории. Почему они ограниченыименно этим временем?
Напишите, пожалуйста, слова !
Что за такие спиннинги St.Croix Triumph - какие-то они слишком дешевые для St.Croix. Может кто держал в руках - как они?
Куда сводить друзей на свой день рождения?)
При включении телевизора звук на самом максимуме - приходится сразу убавлять ( как это устранить? в настройках не нашла
Подскажите, пожалуйста фильмы про собак (исключительно только комедии) Только не грустные*
Пожайлусто, качественно переведите с французского! В переводчик непонятно
пожалуста найдите майн с модами