Владимир Василь.

Приходилось заниматься ездой на мотоцикле зимой, при минус тридцать?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Просто не мое. Мотоцикл-такая штука-он должен попасть к тебе в руки рано... Еще с мопеда... Я могу купить сейчас себе довольно дорогой-но он мне НЕ НУЖЕН-мне просто некуда на нем ездить

Yuri Yakubowski

Хотя мой отец мотоциклист и я с детства научился ездить на мотоцикле, но не являюсь его ярым приверженцем, а ездить приходилось и в дождь и в снег и в мороз.

Владимир Павлов

Неа....в ВДВ служил при -25 хлеб топором рубил...и в сугробе ночевал....

Владимир Василь.

Не менее экстремально !

Владимир Павлов

Да никакого экстримала....уши и нос только мёрзли....ну заставляли носом дышать, чтобы сил было больше...а уши растирать , чтобы весь организм в норму пришёл...

Виктор Синельников

неохота чтобы что то отвалилось все как то нужно

Владимир Василь.

Одежда соответственная!

Леонид Смирнов

Да, бывало и сорок на грудь примешь, и понеслось.

Ра
Радомир

Нееееее...холодно наверное)..

Владимир Федоров

Было в молодости.

Любомир

да на рыбалку

Denis Yaroshenko

ужас

Альтер Эго

нет