$Фантазёр$

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях. Убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в таких отношениях. согласны ли вы с этим интересует мнение всех полов:))?

Ответы · страница 2
Дарящая Свет

убери стирку,секс,и варку борщей и вы,мужчины потеряете смысл в отношениях😂

Тина Мартина

Совсем не согласна. Ни деньги, ни секс не являются залогом хороших отношений.

$Фантазёр$

А что является?

Тина Мартина

Это загадка!

$Фантазёр$

а вы в отношениях?

Тина Мартина

Я замужем!

Lady Winter 🇷🇺

Получается, что секс и деньги органично вписаны в жизнь и их нельзя убирать..

$Фантазёр$

Ага

Лора

Если убрать секс и деньги из отношений, то это уже не отношение- это друг.

Vi Za Vi

Сейчас да,все примитивно,поэтому и отношения ,как гандоны. Одноразовые

$Фантазёр$

Какие есче гандоны:)))

Валентина Русакова

Так и есть если убрать 2 пункта то останутся тек кому ты нужен всякий.

$Фантазёр$

А где они вы аро родителей:))

Валентина Русакова

Родителям да.

Ба
Балагурушка

Ты как гаишник - только отнимаешь))) нет что б прибавлять и умножать.

$Фантазёр$

посмотреть ваши красоты

Ба
Балагурушка

Бери каникулы и путешествуй... Ты же фантазёр...мне ли тебе рассказывать как это делается))))

Ба
Балагурушка

У нас уже весь Узбекистан приехал, а Сибирь всё скромничает)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если есть настоящая любовь, тогда и сэкс и деньги, не так уж и важны.

Маргарита Злющая (77Мск)

Убери вопрос и поймешь, что отношения, в принципе мало кому нужны!

$Фантазёр$

вы правы

Ел
Елена

Без секса скучновато конечно будет, а без денег давно привыкли.

$Фантазёр$

вот оно сосьавляющее

Ел
Елена

Секс? А как же дружба? На чем держиться она?

Диляра Минькина(Пермь)

Сейчас вспоминаю себя в девица, совсем другие ценности были...)

Ольга Андреева

Нет. Все зависит от того, что ты сам готов отдавать и получать

Антон

Это давно и дураку понятно, ведь в век потреблядства же живём

Танѩ

Да,согласна!Сейчас любые отношения похожи на рыночные...увы.

$Фантазёр$

а как быть

He
Helen

Любить

He
Helen

😊😉❄️☃️❄️

Танѩ

Не поддаваться на происки рынка)

He
Helen

Да да да) 😉

Танѩ

Ну,ты знаешь)

Ася Даниелян

Возможно..за всех отвечать не берусь, но за себя скажу, нет .

М^
Мимилашка ^-^~

Согласна, мужики не нужны в итоге больше совсем 🤣🤣🤣

$Фантазёр$

заблокируйте и всё

М^
Мимилашка ^-^~

Ответила и всё)

Анжелика-Лика.

Девушки,да,согласна,женщины в этом вопросе уже мудрее... ))

Наталья

без секса нет смысла ,а в расходах должны участвовать оба

$Фантазёр$

точно

Вселенная

Блин, я видимо совсем другая... Из книги редких видов))))

И*
Ирина *Z

Уже давно народ стал меркантилтным.. Секс ни при чем..

Аццкий Ангелок

Мне секс вообще не надо. А деньги сама зарабатываю.

$Фантазёр$

👍😘🌹 а чего секса не надо?

Аццкий Ангелок

Потому что я сама знаю как мне нужно

$Фантазёр$

гу понятно

О.
Ольга .....

Убери секс и 90‰ мужчинам не нужны будут отношения.

$Фантазёр$

Не факт

О.
Ольга .....

Факт факт.

Иг
Игнат

Убрать секс и деньги - будет дружба и шабаш на этом.

На
Ната

Да это так) я люблю своего мужа за взаимопонимание

По
Половинка

Кто не имеет ни девушку ни денег, так рассуждает)

$Фантазёр$

:))