Ангелок... Тот Ещё)))))

🖼 Проверим?)))

Ответы
Vi Za Vi

Верно. Святой Паисий Святогорец говорил,а он был.наш современник,,,Беда совоеменности рак,разводы и психические расстройства.

Vi Za Vi

Увы

Кристинка Жан

Статистике верить-себя не уважать,К врачам обращаться-себя калечить....разве лишь, только для юмора чтоб посмеяться😆

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно))

Я С Марса

если ты доверишься этим, в халатах - они точно у тебя что-нить найдут, если они не врачи в приёмной комиссии военкомата)

Ангелок... Тот Ещё)))))

В приёмной мне не страшно...не парень)))

Я С Марса

и не врач?

Я С Марса

а кто же ты там? ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Человек))

Владимир 10.17

враки!...если верить русским сказкам (тоже ведь статистика, только о прошлом), третьего ребенка лучше не рожать!)))

Владимир 10.17

...я понял, дурак-то ненастоящий!)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну надо же....)))))Конечно ненастоящий...просто он не похож на других.

Владимир 10.17

))) вова тоже не похож, мари тоже не похожа!)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это дааа....))))))

Юрий

Где-то стих читал:
В нашем мире много психов:
каждый пятый в мире псих.
говори со мною тише-
может я один из них?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Правильный стих))))

Юрий

😁

Сашка "Хоплит"

😁😁😈🗜️🗜️🗜️🗜️🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰😁

Геннадий Попов

Как сказал мне знакомый психиатр: "Нормальных людей нет. Есть не до конца и некачественно обследованные" 😉

@@ Светлана @@

А что их проверять ))) я и так про них все знаю...какие друзья такие и мы...))) естественно немного сумасшедшие )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так это здорово))

@@ Светлана @@

конечно здорово.. ты что не согласен?)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

СогласнА)))

Водкин, Но Не Петров.

Медицина говорит - что только 10% населения страдают психическими девиациями. Остальное - пороки воспитания.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это обнадеживает))

Вячеслав Казаков

.Вовочка.ты вообще нормальный?Вовочка-Нормальность,Мариванна,это лёгкая форма .........?

Ника

Врет статистика,как всегда....Сейчас люди уже рождаются с такими отклонениями...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть)

Ника

🎄

Наталья Петрова

Картинка прикольная, типа "Вы еще не страдаете? Тогда мы идем к Вам"🤣🤣🤣

Ге
Гебурашка

психические отклонения абсолютно у всех, просто каждый четвертый спалился

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не повезло))

Ге
Гебурашка

отож!😉

Вадим Пятаков

Да ерунда! Я проверил - из четверых один я нормальный! 😂😂😂🤪

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не сомневаюсь)

Вадим Пятаков

Но это же совершенно очевидно, что именно я один из них всех нормальный! Они даже в Деда Мороза не верят!!!!! Представьте!!!!! Я уж не говорю о чем-то большем )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Даа...действительно)))

Вадим Пятаков

Надеюсь, вас этот приятный дедушка уже навестил. Или навестит в ближайшем будущем. С наступившим! Радости и счастья! ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Благодсрю)

Калиниченко Игорь

Нет, здоровых людей, как говорят психиатры. Есть не обследованные)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну точно же))))

Калиниченко Игорь

Хорошо что их немного!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Полагаете?))

Калиниченко Игорь

Я оптимист. Шел оптимист по улице, а за ним два пессемиста - в штатском)])

Slam Di

Я и не отрицаю, что я бываю ебанутым, тут каждый не 4 а первый такой

Одинокая Сволочь

всё верно, каждый 4 страдает, а первые три - безнадёжно больны! )

Владимир Ольшанский

Ну нету у меня 3-х знакомых психиатров,они-то точно все ку-ку...

Ко
Константин

Так я сам знаю что у меня большиеее отклонения 😀😀

Ангелок... Тот Ещё)))))

😂😂😂 В лучшую сторону)))

Ко
Константин

Только в худшую я же не буду друзей обижать😀😀😀

Ангелок... Тот Ещё)))))

И не надо...

Vampir .

Все Мои друзья, на должностях приближенных к императору

Vampir .

И оприори психами быть не могут

Рафаэль Шакуров

да все мы больны. как сказал великий . ток степень разная

Вера Гудкова

мы это давно знаем ,что все врачи неврологи с приветом.

Степан Головачевский

ха-ха... нет здоровых людей, есть недообследованные.

Анатолий

В моем окружении похоже все "четвертые" собрались

Юрий Трущенков

Пробовал . Не повезло : все трое психи конченные .

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так это здорово))))👍

Дайлова Надежда Гомель

У меня тож!)))