Тамара Гончарова

Олимпиаде в Лос-Анджелесе 1984 года Советский Союз объявил бойкот. Причина - ненадлежащее поведение США. В проведённых параллельно этим ОИ соревнованиях "Дружба-84" участвовало 50 стран и установлено 40 мировых рекордов, а на той Олимпиаде только 11... Как думаете, стоит ли в сложившейся ситуации с ВАДА это повторить??🤔🤔🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Чернобривый Виталий

Индия вселила Англии любовь и Англия покинула ее территорию без единого выстрела и человеческой гибели.

Aleks Wiеg

Какую ахинею вы несете

Чернобривый Виталий

Спасибо Вам, за то, что Вы в полете.

Aleks Wiеg

Я на земле.А вот вы точно в полете.

Чернобривый Виталий

Любовь спорит, для Вас что-то стоит. И оскорблять гаразд. Ищите Вы подобных глаз. Всго хорошего.

Aleks Wiеg

И чем же оскорбил?

Неизвестно Неизвестно

Конечно нет. Тогда существовал Социалистический лагерь, сейчас этого нет. А рекорды пришли через допинг

А. П.

Сейчас уже все спортсмены на допинге сидят. Впору две Олимпиады проводить - для допинговых и нормальных.

Игорь Гранаткин

Я думаю, что стоит. Тем более и база после чемпионата мира по футболу еще не развалилась, стадионы есть.

Мо
Морлок

Да и вовсе спорт запретить, раз он не полезен для здоровья. Оставить физкультуру, как в 20-е годы в СССР!

Тамара Гончарова

ЛА! Сголасна.

Мо
Морлок

🤝

Константин Азаров

Мальчики переобуваются в девочек, жрут эндорфины по показанию врачей... Если слон выступит в штанге....

Вера Попова

да но США как зараза паутиной заплела весь мир,Россия в опале вряд ли наберется столько стран сейчас

Тамара Гончарова

Ваша правда...

Вера Попова

увы

Се
Серенький

нет сейчас таких людей вверху власти, кто решится на подобное... не разрешит вашингтонский обком

Тигр Очень Ласковый.

Они не приехали к нам в 1980, мы не приехали к ним в 1984. У КПСС были принципы, а есть ли они у Путина?

Ко
Котэ

Это не повторится.Репутация союза не сравнима с репутацией россии.Сейчас не поддержат россию.

Ив
Иван

Согласен. Игнорировать этих WADA и Олимпиаду если не разрешат выступать под российским флагом!

Владимир Ефимов

Повторить не получится. Нет социалистической мировой системы и тех, кто на неё равнялись.

Тамара Гончарова

Это понятно, я так, помечтать вслух))

Анна

Так все зависит от поддержавших. Думаете много поддержит тех,кого считают виноватым?

Тамара Гончарова

А на ЧМ по футболу в 2018 году очень многие приехали.

Анна

Ну так тогда не так уж и вина была доказана.

Тамара Гончарова

Дело в том, что американцы пролетели с ЧМ, их команда не прошла отборочный тур, и им незачем было гадить. А тут им наши ребята помешают ставить рекорды, вот и хотят устранить сильного соперника.

Анна

Вы уверены что американцы только сидят и думают как подгадать России? И допинг они давали россиянам ?

Светлана Андрейкина

Давно стоит.Почему наши спортсмены должны терпеть унижение. Наши спортсмены лучшие.

Леонид

можно даже опустить железный занавес и с самим собой соревноваться! Сколько хотите!

Геннадий Попов

👍🤝Здоровая идея!!! Надо подсказать нашим спортивным деятелям и политикам

Ку
Кузьмич

Если только олимпиаду СНГ получится провести + Северная Корея, им начхать на всех))

Владимир Курочкин

ВАДА давно уже пора распускать......что попало делают....даже подписи подделывают....

Тамара Гончарова

Не сми. Их проплачивают некие

Владимир Курочкин

Так и есть....и мы знаем кто...

Сергей Субботний

да вообще этой ваде, олимпиаде и спорту уделяется незаслуженно большое внимание.

Тамара Гончарова

Я бы вообще предложила бросить этот "спорт" и не участвовать в подобном безобразии. Избавимся от лишнего повода нападать на Россию.

Сергей Субботний

дадададада!

Гена Лозовой

надо чтоб половина спортсменов из америки Франции германии китая приехали к нам

Гена Лозовой

это в идеале-просто вада поняли бы что спорт и политика не совместимы

Филимон Ф

В 1984 в стране не было МУТКОВ всяких на том уровне. Сначала надо от них избавиться.

Са
Саша

Если допинг контроль не делать можно вообще все рекорды побить. Вы этого хотите?

Лейла *

не сравнивайте 84 год . сейчас не честные люди политизировали спорт к сожалению

Helena Veselova

Не надо. У нас была олимпиада недавно. Закончилось жутью в соседней стране.

Вячеслав Чалый

РФ не чета СССР... По всем параметрам, потому и итог будет соответствующим...