Александра Тершинова

Российская регистрация в скане белорусского паспорта, срочно, объяснение внутри.

Всем привет. Для некоего интернет портала требуется российская регистрация. Имеются качественные сканы паспорта, нужен умелец, который прифотожабит мне эту самую регистрацию в мой паспорт. Никаких злых намерений не преследуется, просто требования интернет-портала, граничащие с дуростью.

Контакты для связи ICQ - 969933, skype - tm.kuper, ну и тут, конечно. Заранее премного благодарен!

Лю
Люлька

Cтатья 327 часть 3. От 3х до 6 месяцев исправительных работ либо штраф 80т. р.